Регистрация: 02.09.15
июле 2018
29.07.18 - 09.08.18

Честный отзыв о Green LightHouse

Тут много на мой взгляд заказных отзывов негативного характера! ЗАЯВЛЯЮ ЧЕСТНО ЭТО ЛОЖЬ!!!! авторы которые писали ..тут негатив либо это делали на заказ..обычный влив грязи

либо врут! Либо пишут полную чушь! не касающуюся отеля

Третий раз в этом городе!

Отель ПРЕКРАСНЫЙ!!!!! единственный минус что во кругом идет стройка!! но в Нячанге она везде! И она не мешает совершенно! окна полностью глушат шум! ну Китайцы..но тут их везде много! Так же отель находиться прогулке , но для меня это было плюсом..так удобно куда угодно выйти!

Заселяют как и положено в определенные часы! мы приехали раньше оставили вещи в камере хранения и провели время у бассейна на 21 первом этаже

Полотенца меняю ЕЖЕДНЕВНО!!!!!!! ВСЕ

Постельное белье раз в 3-4 дня меняли!

уборка хорошая..нет не песка как кто писал ранее ни пыли! единственный минус не убирали балкон! но это минус очень многих отелей!

Уборку делали всегда примерно в 10-11 часов утра, что очень удобно!

Завтраки ! Они разнообразны хотя многие блюда повторяются каждый день! ЭТО ЗАВТРАКИ!!! а не ужин в ресторане!!!))

Сам зал для приема пиши очень просторный мы всегда были сыты, приходили в разное время всегда все было!!

сотрудники отеля ПРИВЕТЛИВЫ И УЛЫБЧИВЫ!!!!! к слову на ресепшен владеют не только английским но и хоть ломанным но русским языком! все просьбы и проблемы устраняться мгновенно!

Номера просторные и чистые . есть минус это слабый холодильник..слабо морозит(

В душевой и правда нет полочки )что бы положить мыло ) но вы что стоять в душе часами приехали..? да с гелем и шампунем..так же не айс) не докладывают..но во Вьетнаме как я понял это нормально)

Вся сантехника исправна , мебель в номере свежая! Есть TV чайник , ежедневно кладутся чай и кофе и по бутылке воды на человека

Есть не удобство, полотенце отель для пляжа не предоставляет) Но это мелочь!

Ни кто не чего не ворует! Ни кто нам не говорил что мы что украли полотенца с нас НЕ ТРЕБОВАЛИ денег!!! Выселили нас ночью за 10 минут! Очень все быстро и вежливо!

И самый главный плюс отеля это ЦЕНА! по сравнение с Галиотом в котором уже был , цена была на 25 000 дешевле!

В ОБЩЕМ!!!

Советую этот отель!

выложу на днях ролик на ютуб..честный ролик про этот отель!!!

указаны в описание!
Добавлено 11.08.18 10:23 (2 213 символов в тексте)

17:24 13.09.18

выложу на днях ролик на ютуб..честный ролик про этот отель!!!

Все отзывы Андрей (6)