Регистрация: 02.06.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

«Отдыхали» с мужем и ребёнком в июне 2018. Приехали в отель...

«Отдыхали» с мужем и ребёнком в июне 2018. Приехали в отель в 8 утра, заселились только в 16 (!) часов.Это с учетом, что мы с маленьким ребёнком, подходили на ресепшн 4 раза, не получали никакой внятной информации. Отвратительное поведение персонала, который встречает гостей. Часа в три дня, на третьей попытке обращения с вопросом когда же нас уже заселят, девушка Анна, просто взяла наши документы, швырнула в какой-то из ящиков, сказала что заселит нас самыми последними,а то ходят они тут видите ли, возмущаются. Развернулась и ушла. В итоге документы потерялись, заселили нас только в 4 часа, это был уже другой сотрудник и с выражением лица, как будто сделал нам великое одолжение. Кондиционеры работают еле еле, как в номере, так и по всей территории отеля. Персонал не справляется, тарелки либо грязные, либо их просто нет, столы и скатерти грязные всегда, ходишь и просишь чтобы убрали, если повезёт и увидишь, кого попросить. Очереди.Постоянно,везде,в любое время. Убирают в номерах очень редко и просто для галочки. Но это уже мелочи, больше всего все-таки огорчило отношение сотрудников, хамство и полное безразличие к гостям.

зелёная территория
хамство персонала некачественная уборка
Добавлено 11.08.18 10:51 (1 139 символов в тексте)

15:44 13.08.18

Я с вами солидарна! Отдыхали с мужем в мае. Отзыв тоже оставила - безобразие!

14:59 22.08.18

Заселение в отеле происходит ПОСЛЕ 14-00 местного времени - это первое. Наличие маленького ребёнка ни о чём не говорит. Это международные правила.

Если вы хотите заселиться сразу по приезду, вам нужно заранее, через турагента запросить стоимость раннего заселения. Если вас цена устроит, вы доплачиваете за тур и заселяетесь сразу. Это второе.

Если не хотите доплачивать, то шоколад, бутылка водки , широкая улыбка иногда помогают заселиться быстрее )))

Если не хотите давать шоколад, водку или деньги, то приготовьте всё необходимое для пляжа и по приезду идите к морю. Переодеться можно в туалете в ресепшн.

Хорошего вам отдыха в других поездках !

12:21 25.08.18

Мы недавно вернулись из этого отеля. Хамство, огромные очереди везде , слишком бюджетная еда в столовой, грязный пляж. Но сотрудники рецепшен и гест-релейшн Анна переплюнули даже это. Одним словом: не рекомендую. Пожалейте себя

23:31 23.06.19

Никогда больше не поедем!

Все отзывы PetukhovaIn-951 (1)