Регистрация: 11.08.18
июне 2018
27.06.18 - 10.07.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Понсион для престарелых

Нас было 12 человек большая компания и мы горько пожилели что выбрали этот отель. При вселении для более лучшего номера попросили денег , хамам при отели тоже платный, полотенца пляжные платные ,сейф платный , вторая карта ключ от номера тоже платно!Бар очень бедный !выбора нет не какого! коктейли не мешают,очередь просто бесконечная!бар работает до 22! Перед ужином бар не работает! и после ужина тоже ! Не докричишся бармена постоянно отсутствует! Пару раз парни сами пиво себе налили так скандал был просто немысленый!Еда откровенно самая дешёвая, и не вкусная ,проносило и не раз!Шоу программа ужасноя! Бинго за 1$ билетик! Дискотека была так только до 23 и треки чисто для пенсионеров!хочешь нормальные треки заплати!тоесть если выбрали этот отель готовьтесь к дополнительным тратим и может тогда вам понравится этот отель!если бы не наша большая компания и ежедневные экскурсии отпуск был бы испорчен!

первая линия моря больше плюсов нет!
по ощущениям отпуск был одним большим минусом! персонал в отели хамы и за все вымогают деньги!
Добавлено 11.08.18 11:06 (910 символов в тексте)

05:07 12.08.18

Дааа... Бывает в жизни все...... Отзыв нечитаемый..

12:46 16.08.18

Как я Вас понимаю.

13:44 22.08.18

Читаю отзыв и не совсем понимаю: когда вы выбираете бюджетный отель, что вы от него хотите??? Супер дискотеку и приглашенных гостей???? Огромный выбор питания и изысков???? Что Вас будут облизывать турки за Ваши деньги?
Наш отдых зависит от нас самих, от нашего настроя!
Анимация в таких категориях (за такой бюджет) в любом отеле будет аналогичная и не надоедлевая, и "пенсионерская" дискотека, и по такой ценовой категории любят отели немцы и украинцы! Очереди в рестораны и за спиртным создают сами отдыхающие, как буд то никогда не ели и не пили!
иногда стыдно смотреть на некоторых соотечественников, как они себя ведут!
Отель твердая четверка! Голодными точно в нем не будете, еда без изысков, но будет что выбрать!!! Если конечно, не будет группы отдыхающих, которые считают, что раз заплатили за все включено, так будем выгребать под ноль со столов, даже если не есться четверти!
Сам отель чистый и аккуратный! Компактный, ничего лишнего! но и цена соответствующая!
я в нем лично отдыхала и рекомендую для не прихотливого спокойного пляжного отдыха!

Все отзывы Анастасия (1)