АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.08.17
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4311
Фото: 4
Отдыхала Парой в
июле 2018
19.07.18 - 27.07.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Доброго дня всем! Отдыхали с мужем во второй половине июля.Отель очень понравился, до этого многократно были в Египте,Турции,Тунисе.Отель заявлен как 3-ка, но он ничем не уступает турецким 5-кам.Сервис, питание (у нас было все включено),обслуживание-все на высшем уровне.Расположение отеля просто шикарное,от аэропорта минут 30-40, до пляжа 3 минуты, рядом магазины, кафешки, есть где прогуляться.Мы прилетели утром, нас сразу заселили, номер чистый, все работало,убирали постоянно. Еда рассчитана на европейцев, много мясных продуктов,фруктов немного, мороженое постоянно,все вкусно, очередей нет, кто пишет нет разнообразия, не берите все и сразу))).Убирают посуду быстро, официанты все приветливы. В баре девочки тоже всегда улыбаются и обслуживают быстро. Спиртное- пиво, вино,коктейли,текила и еще много чего.Очень вкусный кофе делают со сливками и ликерами))) но это если у вас все включено. Так цены очень даже кусаются, стакан вина 3 евро, для сравнения. Вообще, цены очень дорогие на Кипре, все в 3-4 раза дороже, чем в России.На ресепшене русские девочки - все четко, помогают, оперативно решают все вопросы. Персонал тоже русскоговорящий.

Огромный плюс это Вайфай,был даже в номере и прекрасно ловил около бассейна и на пляже, на телевизоре много русских каналов.Возле бассейна всегда есть лежаки.

Территория небольшая, наверное, как и везде на Кипре, но можно прогуляться по Айа-Напе, покататься на трехколесных электросамокатах iGo, есть специальные велодорожки для них.

Море и песок шикарные, было и прозрачным голубым, за это время, и мутным, когда штормило. Местами наносило немного водорослей, но если это не устраивает, можно пойти на другой пляж, которых в Айа-Напе много.

Мы остались довольны отдыхом.Отель очень достойный!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кофе "Каллипсо"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
Расположение Вайфай в номере и на территории море приветливый персонал питание
Минусы отеля
не искали
Добавлено 11.08.18 11:47 (1 748 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 15.08.18

Здравствуйте! Через какого тур оператора брали тур и какой у вас был номер? Советуете брать все включено? На пляже есть туалет?

23:49 15.08.18

Добрый день! Брали через Библио Глобус, номер 126, на втором этаже, выходит на бар, чуть на бассейн, и на соседний отель. Берите, конечно, все включено, у нас разница была 12т, но глядя на те цены, мы остались довольны, да и пообщавшись с персоналом, решили ,что сделали правильно.Туалет говорили есть где-то с краю, но мы не знаем,не видели. Воды, чтобы обдаться после моря, нет, но есть рядом бунгало, и у них на территории есть краны, чтобы мыть ноги, мы заходили )))

17:08 30.01.19

здравствуйте! подскажите, пжл, удобно ли будет с детской коляской ходить к другим пляжам? очень ли они далеко?

22:22 30.01.19

Доброго дня! Мы не ходили на другие пляжи)))Nissi beach большой и для деток самое то! Ходит автобус до других пляжей 1,5-2 евро.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)