Регистрация: 27.07.15
июле 2018
22.07.18 - 05.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

оотличный отель

Были в Греции третий раз. Остались очень довольны этим отелем. из плюсов: самый главный - всегда в наличие свободные лежаки, вместо семейного номера нам дали двухэтажный двукомнатный поэтому дети (9 и 15 лет) жили отдельно; в столовой было вкусно и разнообразно, всегда были свободные столы; море удобное для купания с детьми ибо не сразу глубоко, песочек тоже порадовал; сравнительно неплохой спортзал; жена пользовалась также арендой серфинга; большая территория и было где прогуляться вечером; кстати о том, что катамаран бесплатный для тех, у кого все включено, узнали случайно в предпоследний день; Из минусов: так и не можем с супругой вспомнить серьезных недочетов. Единственное - идти до столовки далековато, особенно в жару, но зато можно сжечь лишние каллории от все включено)))

Добавлено 11.08.18 11:59 (789 символов в тексте)

09:24 13.08.18

Уважаемый Vadim,
Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля Aldemar Olympian Village.
Поддержка наших гостей,является самой большой мотивацией продолжать делать отдых гостей отеля незабываемым и особенным.
Мы вновь ждем вас в гости!

С уважением,
Виктория Урумиду
Aldemar Resorts

23:54 24.08.18

Добрый вечер.
В магазинах рядом с отелем можно ли купить вино?

08:23 28.08.18

Да.,можно