Регистрация: 06.08.10
феврале 2018
26.02.18 - 11.03.18

Азия....у нас к ней любовь

Отдыхали составом:2+1 ребёнок 4 года и 1+1ребёнок 4 года(отдыхали в другом отеле,так как в момент покупки их путёвки мест в нашем отеле уже не было). Перелёт был ночью, поэтому время в пути не почувствовали. Прибыли в отель около 12, номер сказали подождать до 13, мы оставили сумки и пошли изучать окрестности. По возвращению на рецепшн нам выдали ключ от номера 2***, номер большой двухкомнатный (одна комната маленькая детская, с маленьким окошечком), ребёнок спал в детской и ей там было комфортно. Территория отеля очень красивая, зелёная и ползают разного вида и размера ящерки деткам очень нравилось на них смотреть. Завтрак в отеле неплохой яйца в разном исполнении фрукты, сухие завтраки, молоко,соки,горячие напитки,выпечка, возможность сделать тосты и какое-нибудь второе блюдо, в общем все уходили сытые. Ближе к отелю пляж карон(минут 5 направо ) и чуть подальше пляж ката(минут 10-15 налево). Мы для себя выбрали карон, потому что много места где можно разместиться в теньке, на ката проблемы с местом в тени все лежат почти друг на друге:-D не очень комфортно. Лежаки не брали, справа от рецепшн есть корзина в которой туристы по отъезду оставляют лежанки,зонтики, надувные принадлежности и детские игрушки, можно брать бесплатно и пользоваться на время отпуска. В округе масса кафешек ели в них без разбора все отлично с желудком, так же покупали еду у макашниц(кстати безумно вкусная рыба в соли у макашниц прямо напротив кафе где завтракали, они там стоят где-то с обеда и до позднего вечера, стоит копейки) и на рынке (как выходишь из отеля идёшь налево и напротив стройки на Кате этот рынок, вечером там куча народу можно так же бюджетно покушать).Во всех этих местах кушали и наши дети, никаких проблем не было и осьминог, и креветки, и рыба, и кальмары желудок переваривал отлично;-) экскурсии покупали у "Остров Сокровищ" на Симиланские острова с ранним выездом, на острове были первыми и успели пообщаться и все осмотреть, пока не приехали толпы(кстати тур операторы возят именно в то время когда толпы) и покупали ещё Као лак (катание на слонах, на плотах, шоу слоника и небольшой зоопарк). Экскурсии понравились! Так же брали в аренду на 5 дней машину, объехали разные провинции, это очень круто побывать в таких местах посмотреть все своими глазами кушали в кафе где вообще белых людей нет и никто даже по английски не понимает)))Гуляли в джунглях неоднократно видели варанов, детишки конечно были переполнены эмоциям.Кстати вараны в провинции Краби не редкость, однажды все машины спокойно стояли ждали пока огромный варан переходит дорогу, и шёл он прямо перед нашей машиной, чувства эти не описать конечно))) Побывали на диких пляжах, горячих источниках, голубом и изумрудном озере, в храме тигра, любовались на будд, встречали обалденные закаты на смотровых площадках, ездили на пароме на другие острова и катались там(кстати русских там не встретишь), посетили аквапарк и рядом с ним место где прямо у тебя над головой садятся и взлетают самолёты. Там столько всего прекрасного, нам не хватило времени все изучить значит вернёмся ещё)))Так же ещё хотела рассказать про отдых с детишками, у нас дочь привыкшая путешествовать(летает с 6 мес.) и все было хорошо, у подруги сын заболел на второй день пребывания поднялась температура 39( может вирус попал ещё дома, а может и уже там), наши лекарства давали временный результат.....она активировала страховку и мы повезли их в больницу, там врач осмотрел выписал лекарства и прямо там их и выдали с памяткой как что и когда принимать. И болячка была побеждена и отдых продолжился)))Так что будьте всегда готовы к непредвиденным обстоятельствам. Ах да, совсем не рассказала про самую развратную улицу Пхукета.... И так 8 марта мы с подругой устроили себе праздник, муж остался с детьми, а мы пошли тусить и отдыхать. Сначала это конечно же релакс массаж, по отзывам самый крутой был palm spa&massage (были и в других, но этот прям ВАУ и цена не высокая, и обслуживание супер), нашли его в навигаторе находиться в районе стройки отеля на Кате. А потом наши души на тук туке с громкой и веселой музыкой понеслись на улицу разврата смотреть шоу ххх, сказать по правде шоу не впечатлило жирненькие не очень молодые тайки в свое причинное место что только не пихают, в общем фу, мужчины своими "приборами" что только не делают))) не стоит это тех денег, теперь про оплату этого удовольствия: прочитав за ранее я была к этому готова. И так заманивают бесплатным шоу, за столиком приносят меню алкоголя где пиво стоит примерно 900 бат за 0,33, и постоянно подсаживается за стол тайка-стриптизерша с коробочкой для чаевых, сразу надо говорить "ноу мани", а то ещё куча денег улетит туда)))))) Вроде все рассказала, если есть вопросы пишите)))) хотела написать покороче, но Тай он такой разный поэтому получилось так)))

местоположение территория живая музыка наличие бассейна
старый номерной фонд
Добавлено 11.08.18 12:16 (4 790 символов в тексте)

19:51 09.09.18

Добрый день! Скажите как перелет дневной дети перенесли? Есть ли какой то променад от отеля?

22:06 09.09.18

Перелёт туда был ночной обратно дневной, туда дети спали, обратно-играли и спали:-) если променад- это прогулочная улица , то как выходишь из отеля сразу попадаешь на неё, есть где погулять вечерами.

09:49 11.09.18

Спасибо! Расскажите не было ли воровства с отеле? в предыдущих отзывах читала, что оно там процветает, это останавливает поездку в этот отель

15:44 11.09.18

За наши 2 недели отпуска ничего подобного не слышали, хранили все в чемодане по замком, тоже была напугана отзывами

18:59 11.09.18

Спасибо

11:23 11.10.18

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,а машину когда брали, сколько стоит и как действуют там наши права? Без проблем ездили?

11:28 11.10.18

Машина обошлась примерно 1800 руб в сутки, плюс бензин, права российские нового образца без проблем проходят(гаишники останавливали проблем не было). Сложность движения в том, что очень много мопедов. А так дороги хорошие, мы ездили по разным провинциям.

11:29 11.10.18

Спасибо большое!)

09:53 22.11.18

Александра, а где арендовали машину? Возле отеля или?

21:45 11.01.19

Документы тоже в чемодане хранили? Собираемся в этот отель!
Очень напрягает отсутствие сейфа!

22:56 12.01.19

Да мы хранили и деньги и документы в чемодане под замком, но случаев воровства за наше прибывание не было

Все отзывы Александра (12)