Регистрация: 11.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Идеальное сочетание цены и качества

Отдыхали с друзьями в конце июля- начало августа 2018г. Отдых понравился очень- масса приятных воспоминаний. Об отеле: нормальная четверка, уплаченных денег стоит. Приехали мы в 5 утра, и хотя размещение в 14.00, в 9 утра нас заселили без всяких доплат. Номер дали на первом этаже- это не лучшие номера, но нас устроил, на следующий день нам предлагали сменить номер, если не устраивает- мы не стали. Сейф и пляжное полотенце за депозит (копейки), но нам это отдых не испортило.

Обслуживание: номер прибирали регулярно, полотенца меняли каждый день - лебедей крутили, даже розу принесли. Весь персонал отеля чистый и опрятный, на русском мало кто говорит, но объясниться всегда можно. Народ дружелюбный и всегда готовый помочь!

Питание: разнообразное, всегда курица, мясо, рыба в разных видах, полно гарниров и салатов, а так же фрукты и сладости. Порадовало вино- вполне приличное.

Пляж: своя территория с баром , он работает с 10 до 18, пляж чистят, водоросли после шторма убирают, лежаки бесплатные ребята принесут- все вполне достойно. В августе много медуз- это реально минус, но отель в этом не виноват))) с детками в это время в бассейн разве что. Бассейн большой, места хватало всем.

Анимация: группа колоритный ребят разных национальностей, развлекали с утра до вечера. Днём волейбол, водное поло, аквааэробика, ещё какие то игры: в них я уже не учавствовала. Для детей какие то мероприятия- то нарядят, то разрисуют! Вечером шоу, игры, танцы. До 00.00 в отеле, потом все желающие ходили в Макумбу- это дискотека, вход бесплатный, музыка супер, русское тоже включали! Там диджей Марио, прекрасно говорит на русском!

Гид: Тимур, прибыл уже на следующий день, когда мы все сами разузнали. Экскурсий не брали, ездили сами на автобусе в Сусс и Монастир- прогуляться.

В целом все понравилось!

пляж персонал питание
номера на первом этаже
Добавлено 11.08.18 12:38 (1 805 символов в тексте)

08:43 14.08.18

Добрый день! Подскажите, как из отеля доехать самостоятельно до Сусса, заранее спасибо.

01:35 18.08.18

Ирина, можно на 52 автобусе за 0,666 Динара.

17:10 18.08.18

Добрый день! Подскажите, а холодильник в номере был?

06:30 08.01.19

Подскажите, в июле очень жарко там? И медузы есть?

21:05 29.01.19

Привет.сколько время езды от аэропорта?

11:03 04.03.19

А такси цена?