Регистрация: 11.08.18
Читательский охват: 1944
июле 2018
25.07.18 - 08.08.18

Адекватное мнение не зажравшегося туриста

Отдыхала я с семьей, выбрали этот отель из-за цены и бесплатных шезлонгов. На четверых за 15 дней отдали 165 тысяч. Перед покупкой мы прочитали отзывы,подумали,что за такую цену море есть и ладно. Не ехали мы туда в розовых очках, все понимали,сказки ждать не нужно.

НОМЕР. И так ,приехали мы в отель в 22 часа , мальчик на ресепшене с нами разговаривать не собирался,на вопросы не отвечал, когда дал ключи и отец спросил в какую сторону идти он указал рукой в сторону,мол "туда". Номер скромный на 4 этаже (последнем) с балконом , причем во всех номерах есть балкон. В принципе в номере было все, что необходимо для сна. С полотенцами были проблемы , но все это было решаемо.

ИНТЕРНЕТ. Вообще никакой. Я в принципе не за интернетом туда ехала,максимум сообщение в день написать , но все таки нервишки с ним я свои потратила. Вылетает,еле грузит и людей очень много,которые пытаются его поймать.

ПЛЯЖ. Он и правда очень близко ,через дорогу. Собственный,лежаки бесплатные,матрасы тоже.Бар платный и очень дорогой. Полотенца платные,но и не стоит их брать,все кто брали,покупали в итоге в магазинах. Так что лучше сразу в мигросе купить за 200 наших рублей какое-нибудь полотенце и не мучиться.

Минус пляжа-это камни, без специальной обуви очень больно купаться, и лежаки под навесом нужно занимать с 7 утра,а то и раньше.

АНИМАЦИЯ. Кроме одного злого парнишки никого нет. А развлечения все его основываются на смехе над отдыхающими (каждый вечер выбирали наиболее неадекватных людей и над ними смеялись). Если же все были адекватными и нужное количество человек не набиралось,то он отказывался проводить "развлекаловку" и грозился выключить интернет (кстати и правда иногда выключал).

ЕДА. Я ехала похудеть и я похудела! А вот отцу с братом пришлось не сладко. Мяса нет, соевые продукты через раз. А если ,не дай бог, турецкая ночь ,то готовят эту несчастную курицу и к ней нескончаемая очередь ( я нигде такой большой очереди никогда не видела!). А если все таки ты простоял ,то накладывают тебе очень маленькую порцию, а если попросишь доложить , то в ответ получишь : "нормально" и все,тебя посылают.

В расписании "ресторана" написано,что есть чайная пауза,но мы никогда на нее не ходили,я просто реально не знаю ,что на ней могут давать,ведь у них ничего нет!

И главный прикол . Из фруктов только арбуз и то мы его не ели,он был либо переспелый,либо просто гнилой! А помидоры...Помидоры были только в салате и то,если бы они были бы не красного цвета,то и не увидишь их в общей массе.

НАПИТКИ. Водичка и чай! Больше не надо ничего пить там,отравитесь,либо выскочат нежелательные прыщички. Кофе тоже вкусное, но молоко порошковое засыпают и кофе само тоже. Соки вообще молчу,химия полнейшая. Вот газировки это да, это реально кола и фанта. Вино-разбавленный сок, причем лучше бы это был тот сок-химия, чем эта жесть. Пиво вот все только пили ,говорят,что вот оно более менее,хотя бы не разбавленное.Бар у бассейна (единственный) ,где можно было это все найти работал в совокупности 4 часа за весь день. Так что все сидели на низком старте. А так все, больше алкоголя на территории отеля нет, ну и ладно,приехала ведь за морем и солнцем,да и похудеть!

ПЕРСОНАЛ. Тихий ужас. Только официанты понравились, грязных тарелок на столе и грязных столов вообще никогда не было,все быстро,шустро,чисто. Молодцы! Но вид у них вообще несчастный . Никто в этом отеле не улыбался! Никто! Главный менеджер постоянно всех достает,особенно одиноких девушек от 16 до 20 ,хотя самому лет за 30.

Повар. Хотелось плевать ему в лицо,не за еду (хотя еды как таковой не было) , а за отношение к людям. Ходил как король говна и пара ,кроме раздражения ничего не вызывал.

Вообщем, почему такая маленькая оценка, потому что очень хочу,чтобы рейтинг у отеля был настолько маленьким,чтобы никто из русских,казахов,украинцев,белорусов и тд, туда не ездили!

КРАТКО: ЗВЕЗДНОСТИ У ОТЕЛЯ НЕТ,ОНИ БЫЛИ У ДРУГОГО ХОЗЯИНА,ТОГДА И ОТЕЛЬ ПО-ДРУГОМУ НАЗЫВАЛСЯ, А СЕЙЧАС ТАМ НОВЫЙ ХОЗЯИН-ТУРОК,КОТОРЫЙ ВЫСАСЫВАЕТ ВСЕ,ЧТО ОСТАЛОСЬ ОТ ТОГО ХОЗЯИНА, ЕМУ ЭТОТ ОТЕЛЬ НАФИГ НЕ НУЖЕН!

море в шаговой доступности
все
Добавлено 11.08.18 13:35 (4 078 символов в тексте)

16:34 20.08.18

Мария,спасибо за отзыв,пригодится .Посмеялась от души,видно допекли вас там конкретно))))
Желаю вам не ошибиться с отелем в следующий раз.

Все отзывы Мария (2)