Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
июле 2018
25.07.18 - 09.08.18

Отличный отель!!! Рекомендую!!!

Отдыхали в отеле с 25.07-09.08.

Всё очень понравилось. От момента размещения до выезда. Любой вопрос,любая просьба решается за секунду.

Отель очень достойный. Питание на любой вкус 5+++. Анимация 5+++. Детский клуб -мечта.7+++. Везде антисептики.

Очень переживала,когда перед отъездом читала отзывы о вирусах и питании. Ребёнку 7лет. Возможно у нас уже есть иммунитет,переболели коксаки когда ребёнку был год.

Бывала во многих отелях Турции класса делюкс. Но так как отдохнула здесь душой, нигде не отдыхала.

Отель очень живой,постоянно проходит какое то мероприятие,(кроме время обеда и ужина)скучать некогда. День проходит в удовольствие. Даже если ты не участвуешь в мероприятии,а просто наблюдаешь,всё равно получаешь заряд энергии и настроения.

Всё в отеле расположено очень грамотно и удобно. Ребёнок сам спокойно передвигался по отелю и я не вздрагивала.

Стоит отметить так же, то как следят за детишками спасатели у бассейна и на море. Такого не встречали нигде. Никогда ранее я не пускала ребёнка в бассейн. Здесь он спокойно купался и катался со всех горок,так как наблюдая за работой спасателей я просто выдохнула и спокойно отпустила сына. Они не сводят глаз с детишек. Где дети,там они. Это супер!!!

Детский ресторан очень достойный.

Вообще прочитав отзывы написанные ранее, питание на мой взгляд стало ещё лучше. Морепродукты были в достаточном количестве. И вообще всё быстро пополняется и голодными остаться не реально.

Территория большая и красивая. Часто гуляли в обед и после ужина. Много стендов с наглядной информацией о растениях и о том сколько лет и как разлагается разный мусор. Ребёнку и нам самим было интересно с этим ознакомиться. Зоопарк милый)))

Очень рекомендую.

Спасибо руководству и персоналу отеля,а так же всем аниматорам,за такой сервис. С удовольствием порекомендую друзьям и знакомым. Обязательно вернёмся снова.

Для детей

Анимация

Для детей

Анимация

душевность отношение персонала питание анимация чистота и порядок сильный детский клуб взрослая анимация
не нашли
Добавлено 11.08.18 13:44 (1 883 символов в тексте)

17:26 13.08.18

Уважаемая Ирина,
Мы очень рады, что вам понравился отдых в нашем отеле. Нам очень приятно, что вы оценили питание, сервис и анимацию. Искринне надеемся увидеть вас вновь. С наилучшими пожеланиями,

Роза Сансызбаева,
директор отдела по работе с гостями
rosa.sansyzbayeva@tthotels.com

22:09 14.08.18

Скажите есть ли живая музыка (каждый день),танцы,дискотека после шоу ,что происходит с 22.30 до 24...Не будет ли скучно если мы без детей...Есть ли гала вечер,лазерное шоу,турецкая ночь

09:38 15.08.18

День добрый. Живая музыка каждый день в соседнем отеле.)))хотите послушать,сядьте на лежаки возле детского клуба и более чем достаточно)))
В отеле проходят вечерние шоу,гала концерты-приглашенных звёзд(даты можете посмотреть на сайте) мы попали на TAMERLAN ALENA.
Вообще вечеринки интересные и весёлые. Мы успевали сбегать,пока сын был в детском клубе до 22:00мультики в клубе. А потом веселились всё вместе. Вечерами нам не было скучно.

Все отзывы Ирина (6)