Регистрация: 18.12.13
июле 2018
27.07.18 - 10.08.18

2.2

не ужас, но точно не 5*

если хотите знать - этому отелю совершенно наплевать на рейтинг!!! Везде размещены логотипы Топ Отель, но реально это вообще никому не интересно!

отдыхали 2 недели!!!!!!!!!!!

прилетели очень рано в 6.00 уже были в отеле, заселение по европейским нормам (так сказали на ресепшен) с 14.00 (несмотря на явное наличие свободных мест навстречу никто идти не собирался! до 12.00 просто с периодичностью 1-2 в час выпрашивали возможность заселить нас в силу усталости, даже предлагали деньги, но не тут-то было, соответственно ни о каком завтраке речи не шло, куда там даже напитки не предложили, хотя предложили 3 чашки кофе (из кофемашины) и 3 бутылочки воды за 10 долларов!!!! (а так-то это все бесплатная опция)! Спасибо бармену (пока ждали кофе он рассказал, что если прям очень-очень просить и деньги дать, то в 12ть могут и заселить). БИНГО так и вышло 20 дол. и наши 2 номера были "подготовлены" (это еще мягко сказано, номер дабл даже не проветрили после прежних постояльцев) не говоря уже об уборке (положили на пол чипс (ну упал у нас) так и пролежал бедняга почти 2 недели, а там может и под кровать загнали (не заглядывали)! Номер подуставший, кондиционер вообще живет своей жизнью на одном режиме (прям дует что продувание спины, шеи, насморк - это гарантия отеля)!!!! Кстати в аптеке сразу предлагают средство (мазь) от этого недуга)))

в общем уборка номер - это ДНО!!!!

Персонал - на ресепшен уже написал, ресторан - прям не разгонятся стол убрать, за приборами и салфетками в основном сами ходили (подсмотрел откуда официанты берут их и брал там сам), напитки сам (ну так за 2 недели 2 раза подходили спрашивали что принести (исчезали потом надолго) и к концу трапезы приносили, бармены в ресторане на 2м этаже, да и во всех барах КАПЕЦ ЧМОШНИКИ!!! (сам видел как отказывали гостям, плюхали через край пластикового стаканчика пиво, точнее пену, игнорировали и отдавали предпочтение официантам, которые к слову тоже приходили испить чего-либо прямо в бар!!!!!). Только на пляже и у бассейна бармены-официанты нормальные (за 1дол.) принесут тебе пивасик, коктельчик, сок и даже в стеклянном стакане - ваще круть!

Пляж - отличный!!! Прям РЕСПЕКТ природе - вход шикарный, есть кораллы, рыбки песчаное дно, ровный вход так что никакие коралловые тапки ненужны!!!!!

пляж
персонал номера
Добавлено 11.08.18 14:20 (2 274 символов в тексте)

20:24 12.08.18

Уважаемый Юрий, Где покупали путевку, сколько стоила на сколько ночей, людей и в номер какой категории? Это интересно многим россиянам. Спасибо.

08:38 24.08.18

покупали в Белоруссии еще в марте стоила 90тыс на 2х номер аква-парк рум

13:23 24.08.18

Недешево, а через Киев оформляться сложно.Спасибо.

14:56 31.08.18

Уважаемый Юрий,
Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время на написание отзыва о Вашем пребывании в TIA Heights Makadi Bay!

Нам искренне жаль, что не смогли оправдать Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем все замечания, указаные в Вашем отзыве и будем работать над тем, что бы их устранить.

Надеемся, что нам вновь предоставится возможность увидеть Вас в нашем отеле и мы сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны Вашим пребыванием в нашем отеле.

С уважением,
Dr. Ahmed Hassan
Learn and Development Manager

23:00 07.09.18

Спасибо, очень приятно, что Вы отреагировали, надеюсь мы увидимся!!

Все отзывы Юрий (16)