Регистрация: 11.08.18

Отзыв об отеле Bonn Beach Hotel By RRH&R, New Bonn Resort (отель был переименован 01.12.23)
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

3.3

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте!Отдыхала в этом отеле с мужем.С конца июля...

Здравствуйте!Отдыхала в этом отеле с мужем.С конца июля по 9 августа 2018 года.Отель для тройки вполне очень даже приличный.На большее и не рассчитывали.Расположение отличное!В центре.Первая береговая.Рядом порт Марина.Много магазинчиков,баров!В общем не скучно.Море теплейшее и чистое.Ьерег каменистый.

Питание тоже вполне устроило.Очень много свежих овощей!Зелени!За чистотой кухни следят.Кофе машины есть.Кофе конечно растворимый,но вполне сносный)))Вода питьевая есть,охлаждённая в куллерах.

О минусах теперь:

Заселили нас в номер,по евростандарту пригодный для одного человека.Дверь в туалет не закрывалась, холодильник не работал.На претензии администратор нехотя реагировал.Ссылаяст на номер стандарт!Мол это не люкс,и это не холодильник,а м ни бар....И что вы ещё хотите тут!В общем схема у них отработана....Селят в плохой номер,а потом за деньги переселяют,если пожелаете....

В номерах не убирают вообще! Всё меняли сами,мусор выносили сами.Полы мыла влажными салфетками.

Про пляж отдельная история?

Территория очень маленькая.И на этом кусочке фактически должны поместиться отдыхающие трёх отелей ,принадлежащих одному хозяину Лежаки все заняты.Лбди с ночи оставляют полотенца и уходят.Типа занято.Лиьо в пять утра.

Мы любим поспать и поэтому целая проблема возникла.Решили её просто,если не жалко двух баксов за человека))) Пляжный мне нам с удовольствие бронил два лежака и ещё приносил по сведевыжатому апельсиновом у соку!))) Всё решают деньги,как обычно.Итого в день 4$.

Анимации нет,бассейна нет.Развекаемся сами!)))Отель однозначно не предназначен для отдыха с детьми! Территория крохотная.

Но так как мы ехали на Море ,а не к бассейну,и были без детей,то вполне себе нас устроило!Самое главное не создавать себе проблем,не портить отдых мелочами.

В общем сносно!

Но ещё раз туда я однозначно не поеду.

А для среднего бюджета очень даже хорошо ?

Добавлено 11.08.18 15:12 (1 875 символов в тексте)