Регистрация: 11.08.18
Читательский охват: 1923
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отличное соотношение цена-качество

В основном в этот отель едут на морем и пляжем!! Это здесь на высоте)

Пляж Инжекум- лучший пляж на побережье и в Алании, даже лучше Клеопатры-меньше камней и чище. Вход в воду пологий, заходите сразу напротив флагов, попадаются камушки, но не критично).

В отеле очень много иностранцев ( немцы, поляки, турки), когда мы приехали русских было очень мало, сейчас прибывают Иностранцы в основном всё время находятся у бассейна, нам же лучше), меньше народу на пляже. Лежаки лучше занимать сразу как приехали, просто кладите полотенце и всё, лежак считается занятым. Матрасы с утра разносит работник отеля и забирает их около 18:00

ЕДА:

Её хватает, никто не останется голодным. На завтрак всегда есть вареные яйца, много видов сыра и брынзы, колбаса, сосиски, иногда жарят яичницу. Также полно всяких булочек и наполнителей(шоколад, джемы, масло, варенье)

В остальное время мясо есть всегда в разных вариациях, рыба, очень вкусные овощи и всякие запеканки. Фрукты: апельсины, груши, виноград, яблоки, сливы, арбуз. Если нужно что-то ещё, на базаре можно купить.

Моё мнение что кушать лучше ходить не сразу как открывается ресторан, чуть попозже, там народу меньше, можно выбрать любой стол)

ИНТЕРНЕТ:

Если сильно необходим, то лучше приобрести местную симку, так как интернет работает очень плохо. Вставала в 5 утра что б посидеть в интернете, потом и в это время он перестал работать. Но каждый день минут на 15-20 мне заходить всё-таки удавалось. Ловил интернет на балконе( 2 этаж)

Прилетели утром, заселили сразу, что немало важно! Не пришлось ждать до 14:00 как во многих других отелях.

Очень понравился хамам, там работают настоящие специалисты, которые владеют лечебными техниками массажа(русские почти все ходили на массаж) Обращайтесь по всем вопросам к Арай, она со всем поможет и расскажет.

Также при отеле есть магазин кожи, Наталья организует для вас бесплатную поездку в более крупный магазин

А тем, кто говорит что есть нечего и грязно, могу сказать только, что б в следующем году ехали в соседние отели,со стоимостью в 3-4 раза дороже ?

Всем отличного отдыха!

Вид с балкона комнаты 243

пляж обслуживание расположение
Добавлено 11.08.18 15:12 (2 088 символов в тексте)

18:24 13.08.18

Здравствуйте. А какую цену Вы платили за этот отель? Текущая цена на него ооочень завышенная, дороже многих очень хороших отелей...

18:42 13.08.18

Здравствуйте, по раннему бронированию 13 ночей 95 тысяч на двоих

23:47 13.08.18

Спасибо! Это уже более приемлемо.

Все отзывы Natalya (2)