АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7903
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2018
04.08.18 - 11.08.18
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

5 звезд на 3...

Приехали на отдых на Хайнань 4 августа, и в отеле нас ожидал первый сюрприз: никто из персонала не говорит не то что по-русски, но даже на английском! Все наши просьбы можно было донести только через отельного гида или через переводчик на телефоне если гида не было! На пляже отеля из заявленных лежаков с зонтиками остались только зонтики - лежаки перетащили к бассейну. Бассейн довольно большой, вода теплая, так как прогревалась на тропическом солнце быстро. СПА центр в отеле не работает, в тренажерном зале работают только три тренажера, остальные сломаны. Номер убирают отвратительно, полы моют похоже только перед заездом, душевая очень грязная, вся мебель какая то обшарпанная, кресла грязные, минибар не морозил, ванна на балконе очень грязная, также неприятным было несколько маленьких муравьев найденных на столе, но полным шоком был ТАРАКАН в одной из старых брошюр с описанием отеля, таракана нашли через неделю проживания и после возмущения у стойки ресепшн нам конечно заменили номер, но осадочек, как говориться, остался. После всех вышеперечисленных минусов решайте сами, тянет ли отель на пять звезд!

Плюсы отеля
территория бассейн интерьер собственный пляж
Минусы отеля
уборка еда entertainment персонал знает только китайский освещение номера слабый wi-fi насекомые в номере старая и грязная мебель
Добавлено 11.08.18 15:59 (1 118 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 11.09.18

Странный отзыв.

04:51 21.09.18

Это не сюрприз, Денис, это все знают! по понятным причинам ...первый сюрприз: никто из персонала не говорит не то что по-русски, но даже на английском! ВЫ не знали куа еете, Какое отношение это имеет к отелю.

Читать полностью на TopHotels

17:38 11.09.19

Про еду Вы ничего не написали, но поставили в минус, почему?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)