Регистрация: 11.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Место, куда хочется возвращаться?

Начну с того, что за один календарный год, с июля 2017 по июль 2018 мы приезжали в этот отель три раза! И если в первый раз мы стояли перед мучительным выбором, то во второй, быстро покидав вещи в чемодан, мы окунулись из зимы в лето. И нас здесь ждали. При заселении на ресепшн учли все наши пожелания, и мы вернулись в свой любимый номер, с которого открывается прекрасный вид на море, сцену и Свандор. Номер просторный( и это обычный стандарт ), всегда чисто, персонал очень вежливый и не навязчивый. Любой вопрос решается оперативно.

Красивая, утопающая в зелени территория, по которой приятно прогуляться. Море и пляж - превосходно! Причём, и в июле, и в декабре мы наслаждались этим замечательным морем.

Отдельное спасибо шеф повару за организацию питания и работы ресторана и баров. Всегда было вкусно, разнообразно, много мяса, фруктов, разных десертов, отличное детское меню. А чего стоит суп Фо, в который можно добавлять всего по душе, от мяса и лапши до острого перчика. Бывали дни, когда я ела этот суп три раза в день, не смотря на наличие мяса крокодила, оленины или устриц. Официанты очень мобильны и предусмотрительны.

И конечно, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей анимационной команде?Мистер Давид, Вы очень талантливый человек, и собрали вокруг себя замечательных ребят, которые создают такую атмосферу драйва и одновременно уюта, что хочется возвращаться снова и снова. И Вы двигаетесь дальше: чего только стоит пляжная вечеринка совместно со Свандором, кто был там, не забудет никогда!

Тимур и Анарочка, Юрик и Аделиночка, Игорь, Настя и Яна, и, конечно, сам диджей Майский, Виталий! Вы для нас стали близкими людьми, во главе со своим Папой, не зря отель позиционируется как Семейный.

DESSOLE, мы обязательно вернемся?

близость к аэропорту анимация отличная уют хорошее питание
трудно продлить номер при позднем выезде но это скорее плюс
Добавлено 11.08.18 16:39 (1 736 символов в тексте)

07:22 17.08.18

Добрый день, Светлана! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.

Мы счастливы узнать, что Ваш отдых и в этот раз оставил множество положительных впечатлений. Благодарим Вас за то, что оценили вкусное и разнообразное питание в ресторане, а также работу команды анимации! Весь пресонал отеля Dessole Resorts & Hotels старается организрвать Ваш отдых максимально комфортно, интересно и весело! Спасибо, за упоминание о территории отеля и пляже!

Будем рады вновь увидеть Вас и Вашу семью в отелях Dessole Resorts & Hotels!
Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей!

С уважением, отдел по работе с гостями!

07:34 17.08.18

Благодарю, что не оставили без внимания мой отзыв, Вы честно и качественно делаете свою работу, а мы к вам будем приезжать снова и снова

09:41 19.08.18

При позднем выезде можно обратиться в соседний Свандор, там обычно свободные номера есть. ( Сами так делали, это реально выход!)

14:23 19.08.18

Спасибо за совет

17:21 22.08.18

Светлана, подскажите пожалуйста , в номерах слышно музыку , концерты и прочее?

02:01 23.08.18

В номерах со стороны Свандора слышно и их развлечения, и местные. до 23-00 сборная солянка грохочущих звуков. Потом тишина. Но к этом привыкаешь и спишь под них нормально. Со стороны стройки тихо в номерах.

03:14 23.08.18

Спасибо большое! Вот меня это и смущает как отдыхать если всюду музыка и ор? И на пляже наверное вечный праздник?

06:14 23.08.18

Мы жили и со стороны стройки, и два последних раза со стороны Свандора. Причём Номера были ближайшие к морю, соответственно и к сцене. Со стороны стройки действительно ничего не слышно, а со стороны Свандора, если балкон открыт, то да. При закрытом балконе это вообще не мешает. Если Номера брать чуть дальше от моря, думаю, слышно не будет. Наш семейный вердикт: больше понравились нечетные Номера со стороны Свандора, этажи повыше.
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

23:47 09.09.18

Мы жили со стороны свандора , даже при закрытых дверях анимацию и Дессоле и свандора прекрасно слышно! Она заканчивается ровно в 23-00, после чего вам становится слышно только слегка грохочущий кондер (слегка - при закрытых дверях, и очень громко - при открытых).

23:49 09.09.18

На пляже праздник после обеда , когда местные жители появляется по соседству. Пару раз за наш отдых они устраивали караоке на пляже)))

06:20 23.08.18

Да, на пляже все игры, которые проводятся возле бассейна, не слышны, можно спокойно отдыхать в тишине, лежаков хватало всегда. А вот зимой у бассейна всегда народу больше))

14:17 27.08.18

Добрый день! Собираемся в этот отель, скажите пожалуйста сколько стоят экскурсии в Далат и Винперл? и где можно приобрести? Заранее спасибо!

14:36 27.08.18

Здравствуйте!
Вариантов несколько. Есть в Нячанге Русский информационный центр, там цены дешевле. Слышала и хорошие, и не очень отзывы о нем. 50/50.
Сами всегда ездили с Пегасом от отеля, дороже, но мне так надежнее и удобнее, особенно если с детьми.
Винперл - 75$,
По Далату: один или два дня, там три варианта цен: Премиум: 65$ взрослый, 32 ребёнок , с пяти утра и до 20-00.
Комфорт - 30$ взр., 25 ребёнок
Эксклюзив- 120 взр, 80 ребёнок. Это 2 дня и 1 ночь. Подробно Вам расскажут на инфовстрече по приезду.
Приятных путешествий )))

08:59 18.09.18

Свелана, будьте добры - Винперл 75 S, это за одного? В какое время отъезд и приезд, и входит ли в стоимость покушать?

Все отзывы Svetlana (1)