Регистрация: 17.05.13
январе 2018
01.01.18 - 07.01.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Был там на Новый год!

Объездил пол мира. Турцию по мне переплюнула только Доминикана,но цены сейчас в тот отель не подступишься совсем,да и было это давно!:) Традиционно ездим встречать НГ в Турцию,очень вы знаете получается хорошо в этом году там вообще было 25-27 гр. тепла правда море прохладное,но мы купались немного. Брали номер с видом на море,двухэтажный номер,семья у меня большая.Все понравилось питание было отличное,прилипло килограмм 5 я думаю,на весы не вставал чтоб не расстраиваться) Конечно зимняя активность отеля в разы меньше чем летом,но нам было достаточно. Вечерние мероприятия,караоке,дискотека.На НГ приезжает много турков местных,но все дружелюбно,дискриминации в нашу сторону замечено не было.Вопросы будут пишите,отвечу.

хотелось бы больше территорию но это если придираться!
Добавлено 11.08.18 17:01 (727 символов в тексте)

15:05 08.11.18

Здравствуйте! Едим на Новый год в Турцию в этот отель впервые зимой. Подскажите пожалуйста как там с погодой? Какие вещи взять лучше себе и ребенку?
И еще вопрос; в этот период (На Новый год) в отеле импортный алкоголь? И есть ли в меню морепродукты?
Спасибо)

15:17 08.11.18

Добрый день!
Вечером немного прохладно обычно достаточно ветровки или теплой кофты,температура опускалась до 12 -14гр.Дождь был пару раз,а так погода была теплая,днем реально было до 27 на солнце.Немного даже загорали. Алкоголь всегда во свсех отелях Турции местного производства,импортного как обычно за доп плату. Морепродуктов было достаточно,дорадо,семгу готовили,мидии были.С питанием было отлично.

10:24 15.11.18

спасибо