Регистрация: 22.05.18
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средняя тройка

Отдыхали с мужем и ребенком в конце июня. Начитавшись плохих отзывов боялись ехать, уже хотели менять отель, но муж уговорил поехать в этот. Итак обо всем по порядку

1. Заселение. Приехали в отель утром, сразу надели браслеты и мы пошли на завтрак. Потом ждали комнату до 2х часов, пока ее уберут. На ресепшен есть русскоговорящий сотрудник - блондинка Яна.

2. Питание неплохое, но овощей и фруктов практически нет, хотелось бы более разнообразную кухню. Бар работает с 11 до 23 там наливают алкоголь, но мы не пьем, поэтому про качество сказать не можем

3. Номера очень маленькие, из мебели присутствует только кровать и тумбочка. Уборка весьма посредственная, старые в пятна полотенца и простыни, мы не привиредливые, но хотелось бы чтобы они были чистые, но чистое море и красоты Полоса это компенсировали

Гид в отеле от фирмы. На следующее утро у нас состоялась встреча с гидом от Библио Глобус, где нам очень быстро и четко все рассказали куда сходить, куда не ходить, куда поехать а куда не ехать. Мы на экскурсии не ездим обычно, но рассказ Екатерины о Вечернем Родосе нас впечатлил и мы на него поехали и не пожалели, прекрасный гид Надежда, которая очаровала нашего ребенка, покатались на кораблик, погуляли по городу с гидом, да еще и накормили, всем рекомендуем!

Машина

Мы брали машину почти на весь период, перед поездкой мы много смотрели и интересовались, где взять автомобиль, в отеле на ресепшен Яна нам сразу сказала у Библио дорого не берите, но мы решили сравнить посмотрели цены на ресепшен ( Очень дорого) и в местах конторах, в итоге взяли у гида они работают с Марафоном- очень приличная контора и машина новая ( нам гид посоветовал тойота ярис) у них оказалась по ценам примерно так же как и везде, но полная страховка. Нам Катерина выдала карту, где посоветовала что посмотреть, где пообедать, нам так понравилось кататься, что мы продлили до конца отдыха. Всем рекомендуем посмотреть кому, где 2 моря, винная деревня, в долине бабочек не очень интересно, нас тоже об этом гид сразу предупредил, но ребенок захотел, пляж цамбика и церковь недалеко. Вобщем мы всем рекомендуем посиотреть остров, если не обращать внимание на недочеты отеля, то отдых прошел замечательно. Планируем вернуться на следующий год!

расположение море
питание номера
Добавлено 11.08.18 17:19 (2 243 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)