Регистрация: 28.10.14
июле 2018
04.07.18 - 13.07.18

Отличный отдых!!!

Отель находится в красивом месте, чистый воздух, горы и шикарное море.

Приехали в отель в 10.00 часов, оставили чемоданы, заполнили необходимые документы, зашли в спа центр- переоделись и пошли завтракать. Свежевыжатый апельсиновый сок, яичница, сыры, вкуснющая турецкая выпечка! Ах, как вкусно! Официанты внимательно смотрят и по малейшему намеку подойдут, спросят, что желаете и принесут крепкого ароматного чая. После завтрака решили сразу пойти на пляж.

На пляже всегда можно найти свободные лежаки. Море теплое, вход галька, удобный вход найти можно. Полотенца всегда в наличии, без карточек, на пляже, в спа центре, в аквапарке. Ну, вот- настоящий отпуск! По пляжу ходят бармены и разносят напитки, с 11.00 часов дают свежие фрукты, вареную кукурузу, гезлеме (ну, очень вкусные) а, если станет совсем жарко, можно окунуться в море и сделать пару заплывов до буйков. Время до заселения еще есть, и мы решили прогуляться по территории отеля.

Сначала дошли до детского клуба по мостику через водоем, где плавали утки. Вокруг ухоженная красивая территория. Детский клуб очень удобный, для разных возрастов, свой детский амфитеатр (вечером мы сходили на представление, выступают сами детки!), одним из решающих толчков для выбора этого отеля, было наличие аквапарка, дальше мы двинулись в аквапарк. Отличные горки, внимательные спасатели, шкафчики с кодом, чтобы можно было оставить лишние вещи, когда пойдешь кататься. Есть еще детский аквапак, для деток помладше. Рядом с аквапарком можно перекусить. .Ну, вот время ближе к 14.00, пора нам получить номер.

Номер мы забронировали Де люкс с видом на море. Вид из номера потрясающий.В номере чисто, очень удобно, сейф, шкаф, мини бар, набор для чая и кофе, халаты, тапочки, зубная паста, щетки и мн другое, что необходимо туристу, в течении часа нам принесли дополнительную кровать для ребенка. Очень мягкая кровать и пушистые подушки!

На обед в главном ресторане большой выбор блюд (мясо, рыба, птица, супы, сыры, выпечка, диет питание и много много другого), так как отдыхающих много, лучше подойди вовремя, чтобы сразу найти место. Так же , как и на завтрак, и на ужин, ходят официанты и приносят напитки.

Бесплатно посетили два ресторана: турецкий и итальянский - понравилось!

В отеле есть дайвинг центр, ребенок в восторге! Рафаэль - молодец!

Вечером можно прогуляться по отелю, ребенок сразу в веревочный парк и на скалолазание! Потом анимация детская, взрослая!

В отеле также есть дом мороженого, мороженое очень вкусное!

Ходили в сауну, хамам, все понравилось!

Отель предоставляет бесплатное посещение в парк LAND OF LEGENDS - обязательно посетите! Море драйва и адреналина!

Отдых получился замечательный! Обязательно вернемся в этот отель снова!!!

Красивая территория

Шикарный аквапарк

Бесплатное посещение LAND OF LEGENDS

Анимация

В доме мороженого

Добавлено 11.08.18 17:38 (2 726 символов в тексте)

08:53 13.08.18

Уважаемая Ирина,

Спасибо Вам за то, что нашли время поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в отеле Rixos Premium Tekirova с пользователями сайта Tophotels.ru. Отдельно благодарим Вас за красивые фотографии. Мы рады знать, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Приятно слышать, что Вы оценили спектр предоставляемых отелем услуг.
Будем стараться поддерживать соответствующий уровень и стремиться к лучшему.
Знайте, что мы всегда будем счастливы видеть Вас вновь в нашем отеле. До новых встреч!

C уважением,
Фарук Караджа