Регистрация: 20.08.12
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июле 2018
22.07.18 - 09.08.18

Присоединяюсь к положительным отзывам

Отдыхала с ребенком 12л- 18 дней в этом отеле. впечатления только положительные и эмоции тоже. Да. отель-не лакшери, но 4+ или 5-, могу поставить. Комната была на 4 этаже 1838 все работало исправно.Убирался номер по договоренности и всегда хорошо.Но хорошо по-арабски,не требуйте европейской чистоты- ее не будет в арабской стране почти во всех отелях))))Всех уборщиков и комнат всегда проверяет спец человек, поэтому они стараются!Да и под кровати лазить я не имею привычки- я ж не Лена Летучая.Я приехала отдыхать, а не работать. Питание- нормальное, голодные не будете, сами фантазируйте и будете сыты.Да.соглашусь несколько однообразно,но все поправимо силами вашей фантазии-и не надо пробовать все и сразу в один присест-растяните удовольствие!!!Очередей не было в ресторане. Ресторан поделен на 2 зала- sun rise-где кушают в основном европейцы и sun set-где едят китайцы и египтяне. Всех культурно-ненавязчиво распределяют и никто друг другу своим менталитетом и традициями не мешает и не раздражает.Это хороший ход руководства. В ресторанах также есть жесткий контроль за младшим обслуживающим персоналом. Выносить еду нельзя,хотя очень хотелось покормить козочек и мартышек(((Почему????Может как то хотя б отдельно сделать уголок ,чтоб народ мог брать спецом для животинки для развлечения деткам-это ведь учит добру и ответственности! В барах наливают всем и сколько хотите-никаких национальных ограничений,кроме браслетов нет!Лично я хамства со стороны барменов не видела и уж не слышала в свой адрес тем более .Мутят и коктели вкусные для детей и барышень))). Пирс как и писали.Все отремонтировано.лежаков хватает. не скользко ни капельки-надо только строго становиться на зеленое покрытие и все ок. Поверьте- я сама очень неуклюжая.но все обошлось!!!Есть на территории клиника,где работает доктор и его ассистентка-оба хорошо говорят по русски! А если надо звонить в страх компанию,то грамотно научат что сказать и звонить вы будете с их телефона- проверено лично.!Полотенца не воруют ни около бассейна, ни на пляже. Да их никто особо почти не оставляет,ну бывает пару тройку,а так- все цивилизованно- полежал,дай другим место-поэтому всегда местечко найдется! Контингент- арабы.европейцы, украинцы.белорусы и совсем чуть-чуть русские.Русских,несмотря ни на что любят больше всех и ждут- как узнавали, что мы из России- жали или целовали руку и говорили-очень ждем и скучаем!!!- что очень раздражало "европейских" украинцев- было замечено лично.(((правда не всех,справедливости ради надо отметить). Анимация- для меня -ни о чем!Всегда поздно начинались ночные шоу! Дневные -на 1 бассейне.Детской анимации нет совсем! Кстати,никаких шпионских действий от аниматора Насти с написанием отзывов я не заметила,хотя по возможности следила за ней.Так что,думаю,что это чрезмерные фантазии некоторых недовольных туристов из Москвы,которые почему то пишут на украинской мове( надо же москвичи так хорошо ее знают и имеют на пк укр клавиатуру)))Из всех моих отелей (их правда не так много)- эта анимация самая скучная.не заводная, ну никакая вообще- вот тут надо что то думать-менять концепцию и пионеров на людей постарше что ли.... я не знаю!Ни Турции ни Тунису даже в подметки не годиться. Особенно,когда мисс отеля дарят водку или виски-это вообще ни в какие рамки.Это же мисс,а не ......Можно или масло какое то флакон или сувенир,полотенце,кружку какую то закупить, украшение,-ну придумайте!Среди туристов,кстати,.особенно женской ее половины-этот вопрос так жестко обсуждался!А в остальном все ок! На все ваши просьбы и замечания реагируют быстро.действительно быстро!У них везде есть служба контроля-это люди в полосатых рубашках-поэтому все исправляется мгновенно.Ну.а если вам кто то забыл улыбнуться от жары или от усталости- то это и необязательно.Главное-чтоб человек выполнял свои обязанности,а улыбаться и любить вас должны ваши родные и любимые.! Отдых в отеле рекомендую семьям с детками, пожилым людям и людям ищущим тишины!Молодежи тут будет скучновато! Да, у них хороший спа центр!Брала там 9 сеансов массажа оазис( шея. спина.ноги.руки)- супер, девочки жмут что надо!!!И по цене все доступно!у них мужчин массажируют мужчины. а женщин- женщины. сильные и одновременно мягкие руки! Рекомендую!!!! Всем хорошего отдыха и положительных эмоций!

Добавлено 11.08.18 18:39 (4 271 символов в тексте)

17:35 13.08.18

Аниматорша Настя выпросила такой отзыв написать? А потом из-за таких как ты люди едут в этот отель и портят себе отпуск.

15:42 19.08.18

Адам,мне не 15 лет ,чтоб писать что -то под чью- то диктовку! И вообще, включи мозги- если бы она меня просила, то явно ,я- написала бы супер отзыв о команде аниматоров, а с Настей я 3 раза поздоровалась за весь отдых! Время я больше проводила на пляже!( просто не люблю когда людей зря порочат). Я написала свой субъективный отзыв!

21:19 19.08.18

Анимация описана отлично. Так же верно отмечено что отель для пенсионеров. Но почему ты как любитель валяться на пляже не сказала о его отсутствии? 300 метров грязных мертвых караллов это разве не минус? Египтяне, а точнее зашкаливающее их количество, которое мягко говоря портит отпуск. Еда по сравнению с другими отелями просто отвратительная. И куча других минусов которые не указаны, разве это не повод поставить 3 отелю а не 5? На днях будет нормальный отзыв от знакомых, с фото и описанием всего по пунктам, а не вот это вот "хороший персонал, поставлю 5"....

14:01 20.08.18

Вы такой же египтянин как и я! Ваш комментарий-чистый фэйк!У слишком хорошо знаете русский и слишком нелестно отзываетесь о соотечественниках! Неинтересно!

12:25 18.10.18

Уважаемая Fizzyorange!!! Солнечное приветствие от Nubia Aqua Beach Resort!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и позитивный отзыв. Мы очень рады, что Вы хорошо провели время с Nubia Aqua Beach Resort!
Ваш комментарий был передан менеджменту отеля и что же касается некоторых негативных моментов, которые Вы указали в Вашем отзыве, то и соответствующие меры по их устранению будут приняты незамедлительно.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.С уважением,Служба Guest relation Татьяна

Все отзывы fizzyorange (14)