Регистрация: 08.02.18
августе 2018
01.08.18 - 08.08.18

Отдохнули здорово!!!!

Ездили семьёй в августе 2018 г. .Остались очень довольны!!!!

Сразу напишу минусы, потому-что, потом будут описаны одни плюсы))

Минусы:

-Ждали заселения 3 часа (что не помешало ребёнку купаться в аквапарке, а нам пробовать коктейли)))

- Полотенца в номер нам дали только на следующий день, после 5 просьб (пришлось пользоваться полотенцами из СПА для пляжа)

-Галька на пляже, спуск в море (нужно спец обувь или можно спуститься с пирса)

- Очень громко работает кондиционер от кухни, слышно даже с закрытой дверью в номер.( Номер был как раз над кухней, хотя мы уставали за день на воде так, что засыпали моментально, и не просыпались до утра)))))

Плюсы:

-Море очень близко от отеля; погода комфортная, жары сильной не было !!!

-Аквапарк (бесплатный!!!) с 10.00 до - 17:00

-Всегда есть свободные шезлонги на пляже и возле бассейнов)))

-3 бассейна на территории (рядом с ними есть мелкие бассейны для малышей)

-возле каждого бассейна спасатели, и на море тоже)

-Снек-бар, работает весь день, рядом с бассейнами и аквапарком ( шаурма, пиццы, гамбургер,картошка-фри и напитки-все бесплатно)

- с 12.00-15.00 Мороженое, пончики, печенье, лепешки с начинкой (все очень вкусно)-это возле бассейна, а на море носили гамбургеры отдыхающим)))

-Хамам бесплатно( если не ошибаюсь-мы не посещали)

-Хорошая анимация, для детей костюмированное шоу (персонажи из мультиков Мадагаскар, Миньоны, Супергерои,Автоботы, диснеевские Микки-Маус, Гуфи, ДональдДак итд); пенная дискотека каждый день,итд

-Детский клуб (можно оставить ребенка раскрашивать футболку, рисование песком, пекли пиццу, делали печенье, аква гримм и тд) Очень понравилась детский аниматор Юля-очень приятная и доброжелательная девушка. В 15.00 пенная дискотека каждый день. На территории отеля есть мини парк с каруселями для маленьких деток- это за деньги уже, работает вечером.

-Для взрослых: Йога, аквааэробика, волейбол, дартс и тд (заскучает только ленивый)))) Вечером после детской дискотеки программа для взрослых : выбирали мисс и мистера отеля, насмеялись от души))), танцы были-шоу профессиональное с костюмами, файер-шоу с факиром-йогом, один день группа выступала, исполняли на турецком, хиты все популярные)))) Где то в 23.00 автобус вывозит молодежь на дискотеку в клуб (сами не ездили, поэтому подробности не знаем)

-На территории отеля бар, на 1 этаже в отеле, и на пляже (пиво, вино, водка,коктейли алкогольные и безалкогольные, лимонады, колы, кофе, шоколад горячий, какао и тд)

-в номере есть холодильник, чайник,сейф (бесплатный), фен, кондиционер.(тапочки, жидкое мыло)))

-убираются в номере каждый день, смена полотенец каждый день, а вот постельного белья по-просьбе)

-номер чистый, мебель,шторы, техника в хорошем состоянии)

-персонал в общем отзывчивый, приветливый.

-очень очень много детей, для нас хорошо, дочка нашла много подруг))))

-Между морем и отелем есть зеленая зона, где качели садовые, гамаки, диванчик со столиком, рядом красивый прудик. -там же и проходили занятия йогой. Рядом стояли джакузи, и площадка для мини-гольфа, с другой стороны детская площадка-маленькая.

-Очень вкусно кормили, все свежее. Салаты: в основном разные вариации огурцы и помидоры, лук, зелень; Супы; рис, картофель в разных вариациях, мясо-сочное, приготовлено вкусно( курица, индейка), рыба почти каждый день, макароны, чечевица, тушеные овощи, лаваш, сладости- короче голодными не останитесь))))) Утром яйца в разных вариациях, булочки, сыры, йогурты, шоколад, варенье, халва, молоко с разными видами хлопьев, каши итд.

-Экскурсии предлагают в день заселения, так что особенно активным скучать не придется-берите денег побольше))

-На территории есть магазин со всем необходимым: от брелков с магнитиками до зубных щеток и надувных кругов-( но очень дорого) Примерно в 400 м. от отеля есть базар, большой, мы закупались подарками и сувенирами там. выходит намного дешевле, особенно если поторговаться))))

В общем берите с собой на отдых хорошее настроение-тогда отдых будет замечательным!!!!!

Вроде все)))

одни плюсы))
полотенца в номере при заселении отсутствовали
Добавлено 11.08.18 19:04 (4 003 символов в тексте)

13:25 21.08.18

Добрый день)) Подскажите пожалуйста, вы жили в новом корпусе? Планируем туда поездку с ребенком и смутил очень предыдущий отзыв, переживаю теперь.

Все отзывы Ксения (7)