Регистрация: 11.08.18
июле 2018
29.07.18 - 10.08.18

Могло бы быть и по другому...

Приехали мы компанией из 6 человек...3 взрослых +3 ребёнка 29.07 поздно ночью, рейс задержалая к тому же....зарегистрировали быстро, но радовались рано....Нам начинают объяснять на ломаном русско/английском, что в отеле проблема с канализацией и завтра нам надо уехать в другой отель, который принадлежит им. Называется "Green paradis" ...показывали пухлую папку, которые уже уехали туда. Что сказать....расстроились сильно. Номер нам достался на эту ночь 2-х комнатный, famali- room с одной широкой кроватью, в другой комнате диван, телевизор. Ванная комната большая, с душевой. Нас накормили поздним ужином, что в общем то было в тему для детей и пошли прогуляться к морю. Пляж песочек, море тихое и спокойное.

На следующий день отправили подругу с детьми на море и стали ждать прихода агента из тез-тура, чтобы выяснить что же все таки случилось и как нам быть дальше. Пока ждали к нам подошёл работник spa-салона при отеле и спросил как дела? На что мы ему отвели, что все плохо и нас собираются переселить. И тут нам рассказали, что это практикуется в этом отеле довольно часто. Отель не большой, находится в отличном месте, бухта+песочный пляж и привлекает туристов, но мест всем не хватает, особенно стандартов, то есть номеров на 2х. Поэтому они и начинают мухлевать с другими отелями. Как нам объяснили те кто начинает возмущаться остаются, те кто нет уезжают.

Мы пошли с ними ругаться, ругались долго, наш агент из тез-тура по началу занял их сторону и сказал надо ехать, потому что у них на данный момент не было стандартов. Стали ругаться и с ним, потому что мы бронировали поездку в феврале и как так нет номеров. Как альтернативу нам предложили номер на 6х!!! На два дня, потом стандарты освободятся. Тут у подруги сдали нервы и она начала плакать от всего этого кошмара. Это их смутило и нас оставили в покое, поменяв только одну комнату на стандарт. На следующий день я перехала в стандарт и через ещё один день подруга.

Теперь об отеле....туалет при бассейне на первом этаже грязный, душ работает. Номер понравился, убирали каждый день, ванную комнату даже с хлоркой, меняли полотенца, но шампуни не докладывали.

Есть спа салон с хамамом и расслабляющим массажем, нам очень понравилось. После нам предложили продолжить серию массажа на проблемные зоны, я взяла серию из 5 массажей микс это лечебный массаж+массаж горячими камнями и лимфодренажный на все тело. Помог или нет узнаю осенью.

Питание вполне приличное, всего хватало, еду подносили по мере исчезания. Приборов всегда хватало. Каждый четверг "турецкая ночь" с более обильный едой и танцевальным шоу . Мясо в основном курица и что то из сои. Очень вкусный рис, булгур и овощи. Арбузы были очень вкусные, так же была дыня, апельсины, виноград и яблоки были один раз. Сладкое ели иногда. Очень вкусная выпечка...мини пиццы и лаваш с начинкой. На завтраки по мимо основных яиц, сыров, колбас и творога готовили омлет, оладушек и и яичницу.. Со столами напряжение, их в обед и особенно в ужин надо занимать не зевая.

Пляж песочный, заход в море отличный. Было не большое волнение и море нанесло камешки, но не много. Лежаки под тентом. Приходили на море в 8.30 и всегда находили лежак. Пляж конечно мог бы быть и чище.

Бассейнов при отеле 2, маленький с горками и большой, совмещен с мини для маленьких. Это не очень удобно, так как 3 раза приходилось закрывать бассейн для купания из за того, что родители не могут одеть ребёнку купальный памперс. Но персонал справлялся довольно быстро. Горки включают два раза в день по два часа. Анимация есть. Игра в дартс, водное поло. Так же предлагают зумбу, но никто не соглашается. Детям" рисуют лицо" или руки. Вечером мини дисков для маленьких и потом свободная музыка, можно заказать любую музыку. По четвергам приглашают в турецкую ночь

танцевальные ансамбли и еще девушка исполняет танец живота. Анимацией довольны.

Про персонал....все приветливые, улыбчивые, но мало кто говорит по русски, если ты русский или просто славянин к тебе и отношение соответствующие, а именно никакое....там любят немцев и турков. Если турки это хотя бы объяснимо, то немцы вообще не понятно. Говорят, потому что она платят чаевые....им можно все....таскать еду в номер, выпивку, им носят коктейли на подносе, а они ведут себя как свиньи. Ломают столы, орут на лестницах.

Лифт тоже ломался пару раз за 12 дней нашего пребывания.

Wi fi в отеле не пользовались, по отзыву прочитали про кафе с мороженым и ходили с детьми туда, это по дороге к пляжу. мороженое вкусное, хозяин похож на Али-бабу и очень приветливый.

Огромный рынок по правую руку от входа в отель, там закупились всем чем душа пожелает)) есть аптека, но цен не знаем, так как зашли просто посмотреть

питание персонал анимация
оформление при заезде ломается лифт мало столов в обед и ужин шум по ночам
Добавлено 11.08.18 19:43 (4 692 символов в тексте)

15:39 14.08.18

Добрый день! Мы из тех, кто после 3 дней проживания в "Магнолии" переехал в "Green Paradis". Хочу сказать, что ни разу не пожалели об этом и, более того, хорошее впечатление от этой поездки осталось во многом благодаря именно тому, что мы попали в другой отель. Там совсем иной уровень: питание, анимация, территория, первая береговая - все супер! Так что, мой совет тем, кого будут переселять из "Магнолии" в "Green Paradis" - даже не сомневайтесь, соглашайтесь, отдохнете от души в хорошем отеле! Я после этой поездки точно знаю, что в "Магнолию" больше не поеду, сразу буду покупать путевки в "Green Paradis".

15:24 24.08.18

А пляж какой не подскажите?

10:47 23.08.18

Друг только приехал из Магнолии - хуже помойки не видел,есть нечего вообще,все горелое,масло не меняют.(((((((((((((Короче уехал и перекрестился!!!

15:56 29.08.18

Мария, пляж у Green Paradis песчано-галечный, заход в море менее пологий и небольшие волны почти всегда. Но пляж чистый, убирают постоянно. И идти до него не надо, он на территории отеля находится.

12:33 18.09.18

Мария, а про вирус коксаки что слышно было?

12:36 18.09.18

При нас все было тихо

12:41 18.09.18

Спасибо большое, успокоили. Нам с детьми через неделю выезжать туда, а тут такие отзывы появились на наличие там коксаки.

10:48 25.09.18

О, как! В сентябре анимация была никакая. А турецкая ночь - только расширенное меню. Никакого шоу, никакой зумбы, вялый дартс немцев с аниматором.

Все отзывы Мария (4)