Регистрация: 08.12.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Очень хороший отель с отличным расположением в любое время года !

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года. Все ОЧЕНЬ понравилось! Удобное расположение, рядом (в 5 минутах ходьбы) находится лагуна, где всегда спокойно и можно купаться, не смотря на то, что вокруг высокие волны. Постоянно приплывают большие черепахи и можно их покормить. Территория отеля достаточно большая, чтоб не скучать. Обслуживание понравилось. Номера убирают хорошо. Всегда незаметно и чисто. Обслуживающий персонал очень вежлив и тактичен. Очень внимательный администратор Amaraweera. Каждые утро и вечер ненавязчиво, тактично поинтересуется как отдыхается, как настроение. В любое время можно обращаться со всеми интересующими вопросами к нему. Неплохо понимает по-русски. ОООчень приятный и солидный мужчина. Из питания советую брать завтраки + ужины. Разница в цене небольшая. Очень все вкусно и разнообразно. Горячая вода есть всегда. Напор хороший. НИКАКИХ проблем не возникало вообще! Есть охрана на территории отеля. Которая тоже всегда незримо присутствует. Расположение отеля очень удобное. Тихое место с удобным видом на прекрасные закаты. Рекомендую очень-очень!!!

чисто удобно комфортно уютно красиво спокойно
Добавлено 11.08.18 20:00 (1 088 символов в тексте)

22:13 02.02.19

Скажите пожалуйста, а в отеле не было воровства? Вы оставляли деньги и документы в сейфе или возили все с собой?
Заранее спасибо!

23:26 02.02.19

Сейф на ресепшн. Но это ни чуть не проблематично.

23:23 02.02.19

Нееет!!! Вы что! Там все очень порядочно. Вещи ценные, конечно, оставляли в сейфе. С собой брали только небольшую сумму денег при выходе из отеля. На пляж только пляжные принадлежности. Пару раз забывали вещи в ресторане отеля. Пару раз в кафе через дорогу. Все возвращали в целости и сохранности.

17:23 03.02.19

спасибо, а то я прочитала некоторые отзывы, что у людей даже из сейфа понемогу приворовывали, вот и расстроилась, а мы именно этот отель выбрали для отдыха!

17:25 03.02.19

Отель классный! Не пожалеете. И месторасположение хорошее. Когда мы выбирали, на этом внимание не концентрировали. А оказалось, что лагуна в 5 минутах ходьбы - это 99 процентов гарантии отличного отдыха!

Все отзывы Алия Сафина (2)