Регистрация: 11.08.18
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

Отдых в Турции 2018

В августе 2018 года, мы с семьей 4 человека: муж, жена и двое детей прилетели на 9 ночей в Турцию в первый раз. Нас встретил трансфер, когда мы ехали в автобусе в отель, он нам многое рассказал.Мы приехали в отель нас там встретили хорошо.Пока регистрировали нас на ресепшн нас отправили позавтракать Приехали рано в 8.00, а заселили в 9.30. Номер дали хороший, вид на море . Море хорошее чистое, теплое. Пляж хороший, песок, но есть один минус это вход в море большие камни, ранили ноги.Но мы заходили со стороны общественного пляжа, там песочек. Стоят лежаки и зонтики все это бесплатно.Только полотенце у них платные 5$ в сутки, но как возвращаешь им полотенце они деньги отдают.Но мы брали с собой полотенца, чтоб не было ни каких проблем.Шампуни и гели тоже брали с собой, хоть на первый день нам давали шампунь и гель, но мы пользовались своим. Еда была нормальная, голодом не останешься, что- то но покушаешь. С фруктов были только сливы, апельсины,яблоки дыни и арбуз.В основном у них в отели много зелени, мяса практически нет.За время нашего отдыха рыба была три раза.Персонал у них очень вежливый, можно сказать всегда на улыбке. Хоть и плохо понимают русский язык. Хочу выделить лучших из персонала барменов: СЕРДАР и АЛИ, ОЧЕНЬ ХОРОШО К НАМ ОТНОСИЛИСЬ.В отели была анимация, нам было очень весело и нам скучать не давали. Тоже хочу сказать аниматорам большое спасибо за развлечение - это ЛЕО, ТИМУР,ЕЛЕНА - они просто СУПЕР!!! Но мы только не нашли общего языка с менеджером по персоналу ЯЩАР , он запрещал диджею включать музыку после 00.00, хотя дискотека должна была быть до 01.00. Нам из-за него было скучно. Нам очень понравился отдых, даже уезжать не хотелось.

Анимация

1 место в дартсе

Анимация

крутые наши аниматоры

бармены аниматоры
вход в море
Добавлено 11.08.18 20:32 (1 691 символов в тексте)
Все отзывы Вита (1)