Регистрация: 11.08.18
июле 2018
19.07.18 - 31.07.18

Для бюджетной пятёрки не плохо.

Всем добрый день.Отдыхали в отеле Армас Каплан с 22.07-01.08.18. В Турции не первый раз,поэтому сравнивая с предыдущими отелями по уборке данный отель хуже,но зато цена намного ниже.

Заселили нас относительно быстро.Ждали всего час.Номер дали в корпусе Анекс.Я и двое детей.При заселении всё работало.Потом один раз пришлось вызвать техников,чтобы настроили кондиционер.Дул как вентилятор,но сразу сделали.

Уборка в комнатах весьма посредственная.Убирать вроде убирают,но не «ах».Могут недокласть полотенца или балкон не убрать.В номерах есть тапочки,халатов нет.

Кормили в отеле как в обычной пятёрке-много салатов,турецких закусок,рыба была каждый день,арбузы,дыни,фрукты разные.Хочется отметить-шикарный сладкий стол.Раньше писали в отзывах,что сладкого нет,но видимо исправили ситуацию.Сейчас не успевали попробовать разнообразие.Очень красиво и вкусно.

Кукуруза почти каждый день у бассейна.Там же мороженное два раза в день бесплатно вкусное.

Алкоголь не плохой,но только до 23.00.Потом платно.

С покушать проблем нет.

Аниматоры есть и достаточно весёлые ребята.Тут уже дело личное каждого.Они зазывают в игры,участвуете-значит развлекаетесь.Мои дети каждый день ходили в мини-клуб по два раза в день.Вечером программы делают своими силами.

Генеральный директор очень симпатичный дядечка.Всегда со всеми здоровался,шутил.

Оксана очень приятная дувушка,она сидит за столом в лобби.С любым вопросом обращаются к ней.

На ресепшене все говорят по русски.Тоже хорошие ребятя.

В отеле очень хорошо делают кальян.Любителям рекомендую.

В ресторане официанты-ох какие молодцы.Все молодые,работают оперативно.Всегда улыбчивые.Но сам ресторан,та половина,что на улице,днём жарковато.Внутри под кондиционером места всем не хватает.

Море пляж это то,зачем мы ехали.Загарели,накупались.

Территория тенистая,очень зелёная,как в санатории,но деревья разнообразные и рядом горы.

Вообщем,отдых нам понравился.То что хотели,мы получили.Спасибо Турция.

Добавлено 11.08.18 21:42 (1 954 символов в тексте)

10:14 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Elena (1)