Регистрация: 11.08.18
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2018
31.07.18 - 06.08.18

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на помойке

Кошмар, а не Отель. Пребывала там 31\07\18 по 06\08\18. Отель грязный. Мой номер был 302 на 3 этаже.Номера все маленькие, поломанные двери, номер закрывается по системе 90-хгг- многие наверное помнят дома у себя круглые ручки в туалетах с кнопочкой, вот придется вспомнить эту систему, собрался выйти из номера нажал на кнопочку и хлопнул дверку, а чтобы зайти ключик железный дадут, спросите, что везде уже нано век и где же карточки, вместо ключей? Отвечу так, отель застыл в том времени, в котором его видимо построили. На балконе свет не работает))))Еда отвратная, с голоду не помрете, что-то запихнете, но за сухой картошкой фри придется отстоять в очереди.

Про наличие мяса забудьте, если успеете в числе первых залететь в так называемый ресторан (а на деле столовую) и отхватить например макароны по-флотски , то Вам несказанно повезло, ведь через 20 мин и этого уже нет и во второй раз не выносят))) постоянно на столах Аля шведский стол (на самом деле, на горячем будет стоять человек и накладывать Вам по ложке картошки и тушеных овощей, попросите вторую ложку наградят Вас взглядом.....))))) Постоянно будет фасоль и горох и чечевица, вобщем все бобовое, горох в красном соусе, в белом, с цветной капустой, с картошкой и салаты, которые откровенно говоря, не рекомендую пробовать, во-первых под соусом они лежат фиг знает сколько времени, во-вторых они приготовлены из того, что Вы и другие туристы не сьели вчера и на вкус кислые. В обратном случае Смекта Вам в помощь!!! Зато не соскучаятесь по солёным огурцам-по очень солёным огурцам)))) из зелени салат айсберг, петрушка, укроп, руккола. Из фруктов может повезти с безвкусным арбузом и сливами и все.... пироженки есть на обед и ужин и опять таки, если были в первых рядах забежавших и отхвативших. Если Вы одиноки в путешествии, то пока Вы стоите в очереди за горячим сладкое на Ваших глазах разбегается)))) мухи постоянно сидят на еде, еда ничем не прикрывается... и замечания туристов не помогают))) Напитки- юппи апельсиновый, вишневый, ананасовый (напиток разбавленный водой), кофе- эспрессо, капучино, кофе с молоком, чай черный. Пиво разливное разбавленное, другие напитки и алкоголь платный, коктейль в среднем 5$. Воду в номер не ставили. Полотенца и постельное белье в пятнах. Владелец отеля не вкладывает в отель деньги и это видно. Мусор в комнате уберут в мусорном ведре, если Вы оставите доллар и оставите прямо посреди комнаты, чтобы спотыкались об него уборщики. Кондиционер находился над кроватью и капал на подушку. Вид из окна на соседний отель, но это мелочи. Туалет в прямом смысле слова метр на метр и весь в плесени и подтеках, рассчитан на одного человека, дверь не закрывалась на замок, а зачем, если Вы уселись на унитаз из-за Ваших коленок никто дверь не откроет)))) и ходить голыми ногами по номеру и тем более санузлу не советую. В местном супермаркете купила что-то вроде пемолюкса, там и оставила его для следующих жильцов, уверена- им понадобится (от предыдущих жильцов мне достался стиральный порошок, набор губок и пара рулонов бумаги отечественного производства))))))).

Воду горячую в душе придется выпрашивать, ее включают раз в день, не успели,увы, купайтесь в холодной или идите в душ , где бассейн. Анимация в отеле никакая, даже детям не нравилась. Если Вы привезёте алкоголь из дьюти фри, то он медленными темпами будет исчезать из бутылки, а ещё его у Вас будут выпрашивать мальчики на ресепшене. Сейф за 2$/сутки - несмотря, что он кнопочный Вам все равно дадут обыкновенный ключ, и то что сейф никто, кроме Вас не откроет нет гарантий))) бассейн при отеле теплый (для меня это минус- не охлаждает), матрасы на лежаках рваные, горка маленькая есть, но включают ее минут на 15. Музыку включают редко. Приехала я к друзьям, которые проживали 2 неделю в pasha's princess, что в 7минутах ходьбы, я смогла побывать у них в номере, побыть на их пляже.небо и земля. Анимация и вечеринки в соседних отелях stella и sinatra куда более интересные были. Постояльцы отеля- все русские, алкаши. Я первый раз в жизни жила в таком позорище. Благо я в отеле не задерживалась, экскурсии, пляж (все шезлонги отеля переломанные, на других запрещали лежать, смотрели на цвет вашего браслета и сгоняли с шезлонгов). Ну если Вы смекалистый человек, и сможете раздобыть зелёный браслет, белый, темно-фиолетовый , то идите на пляжи отелей с подобной цветовой гаммой, например на пляж Синатры. Там приличные шезлонги и зонты есть. Но только не ярко-синий браслет-это цвет блаухиммеля. Думаю из-за отсутствия горячей воды я в итоге заболела. В общем в отель этот ни ногой больше. Позор Библио-Глобус, что такой отель продают. Принимающая сторона Килит глобал, им чихать на Вас. Я приехала буквально за один день, отели не выбирала, смотрела на цены, но потом пожалела,что не выбрала Синатра отель. А если уж выбрали этот отель, постарайтесь не унывать и арендовать трёхколёсный мопед за 5$/час и без прав поездить по поселку, заезжайте в Мигрос-супермаркет там подешевле, чем у отеля. Купите экскурсию на памуккале термальные источники-красивые фотки обеспечены. Не портите себе отпуск из-за отеля))) но отель тех денег, что он просит-не стоит совсем!!!! Я бы ему дала одну , ну максимум две звёзды!!!!

не нашла
нет горячей воды 24часа отсутствие питьевой воды в номерах not all inclusive нет wi-fi в номерах еда невкусная нет морепродуктов и мяса грязный отель нет анимации скучный отель не для молодежи
Добавлено 11.08.18 22:09 (5 196 символов в тексте)

08:44 13.08.18

Почему такой негатив? Вы же изначально покупая эконом-отель самый дешевый на сегодня,должны знать и понимать. Мясо в 5* не всегда, а тут 4*. Много запросов за такую цену в пик сезона

17:15 13.08.18

Не согласна с Вами. Да, отель эконом класса и дело не в том, что дают там мясо или нет, а о том, что если отель представляет себя как 4*, как и соседние стоящие отели, так пусть хоть не лишают всех прелестей жизни. Помыть пол , сменить белье на чистое от прошлых жильцов я думаю отель в состоянии. Отремонтировать замки, заштопать матрасы на лежаках и избавиться от плесени в санузле, я думаю тоже. Отель sinatra тоже эконом и так же стоит, но постояльцы прекрасно отдыхают и не жалуются. Я считаю, что после такого сервиса , в котором я отдохнула звёздность отеля не больше 2-3*.

11:56 16.08.18

100 процентов правдивый отдых, согласна!!!

Все отзывы Евгения (4)