Регистрация: 19.02.14
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Замечательный отель для адекватного туриста.

Отдыхали с другом, заселение прошло быстро так как в отель приехали уже вечером.

Питание типа ол-ин на самом деле 3ех разовое. Завтрак 7.45-9.00 обед с 13.00-14.00 ужин 19.45-21.00* напитки с утра до вечера, алкоголь с 18 до 21. Еда, утром каша,яйца,хлопья, овощи,нарезки.

На обед один вид супа-бульона, салаты, овощи,зелень, порция чего-нибудь в руки ну и вечером все тоже самое . На самом деле стыдно за наших туристов которые пишут отзывы - "жрать нечего", видели мы как вы садитесь за стол с 3-4 тарелками с которых валится еда, с батоном хлеба на человека, да и алкоголь разбавленный- кричите возле бара,шатаясь и роняя-разбивая бокалы...просто не красиво со стороны.Самм мы всегда находили что поесть, когда не успевали ходили в "bertu cafe" это шаурма через дорогу с отличным вай фаем.

Отель довольно не плохой, расположение так же удачное, до пляжа идти 360метров по прямой, до дикого минут 30, до остановок автобуса в обе стороны 350м. Есть два бассейна и водная горка которую включают два раза в день. Вай фай 3$ в день, не брали-продажи пользовались в кафе или агентствах. Сейф 2$ в день. В номере за 10 дней не убирались,мы и не просили, но если попросить- у берутся.

Пляжа своего нет(лежаков), поэтому приходя на пляж готовьте 2$ за лежак,что я считаю не так уж и дорого за комфорт и минимальную охрану вещей+ музыка))

На экскурсии ездили сами, в каньон гейнюк от отеля на автобусе 1$ ехать мин 7-10, далее 3км пешком до входа в заповедник 2$ билет, ну а там красота... В сторону Анталии на автобусе 1$ до фуникулёра, вход 4$ вид потрясающий, рядом парк для барбекю и хороший пляж.

Забирали из отеля в аэропорт за 3.5 часа, вылет у нас был в 12 ночи, выселение в 12 утра- чемоданы на ресепшн,а сами на море, потом на обед, на море, даже на ужин успели- напитки весь день, слова никто не сказал. Ключ от сейфа отдали уже перед выездом в аэропорт.

Заключение, не самый плохой отель. Для непряьязательных туристов которые не готовы переплачивать за анимацию,сладости,бухло и лишнюю еду- отель просто замечательный!

Улыбайтесь персоналу и они будут вам улыбаться и помогать.

Каньон

Вид- пляж рядом с фуникулёром

Парк рядом с фуникулёрем

Горка при отеле

Охранник Рэкс

Дикий пляж

Добавлено 11.08.18 22:17 (2 113 символов в тексте)

14:11 13.04.19

Почему нет своих лежаков? Года три назад отдыхали все было.

14:24 13.04.19

Думаю перестали оплачивать, поэтому и нет..

11:29 14.04.19

Думаю дешевле было что-нибудь купить и пользоваться лежаком бесплатно. Систем обычно такая. Кафе на пляже и содержат лежаки. Можно купить у них кофе или пиво и пользоваться лежаком бесплатно. Еще один вариант, это лежать на травке под деревьями в парке. Помню когда с утра не хватало лежаков, именно так и поступали. Там прохладненько и очень комфортно. Тем более с каждым годом, территория парка расширяется и все больше засаживается травой.

Все отзывы Евгений (18)