Регистрация: 31.01.18
августе 2018
03.08.18 - 11.08.18

3.8

в Турции в 4 раз, была в отелях от 3 до 5*. Отель для семей...

в Турции в 4 раз, была в отелях от 3 до 5*. Отель для семей с маленькими детьми или для пар в возрасте. Он на самом деле меньше,чем кажется на фото. Анимации нет.Развлечений нет. Если вы с детьми -продумайте страховку.К нам вместо скорой приехал какой-то таксист и помощь была оказана не квалифицированно.Только деньги с нас взяли прфессионально.У всей семьи была аллергия на воду -очень хлорироована. Еда однообразная,но вкусная и свежая-нас устроило. Алкоголь сильно разбавлен,будто воду пьешь. И постоянно чего-то в баре нет(всегда закончилось ). Под детским меню они подразумевают нагитсы полуфабрикатные и картошку фри.Я питание ребенку брала с собой.Обещали купить микроволновку. Дают йогурты, но их разбирают все - детям не остается.

В номере кондиционер прям напротив кровати и нет режима без обдува.

Море не далеко и оно чистейщее.Очень красивое. Лежаки всегда есть ,что на пляже,что у бассейна.

очень громко играет музыка из соседних отелей.

В отеле вполне адекватный главный менеджер и если вас что-то не устраивает-он старается помочь.Персонал дружелюбный,но задалбливают сотрудники хаммама. Мы преобрели услугу в 2 раза дешевле на улице,по дороге к морю,не переходя дорогу.Это был лучший хаммам из всех где я была!!! Я просила девушку,там есть азиаточка - у нее волшебные руки! .Ходили в соседний отель Lucida. Мы в принципе отдыхом довольны,только потому что были с 10 мес ребенком.А так там делать нечего.

шикарное море хорошая еда внимательный администратор хорошие лежаки у бассейна
отсутсвие десткой площадки разбавленный алкоголь и постоянное его отсутствие в баре отсутствие кондиционеров в холе отсутствие овощей на пару и мяса без приправ
Добавлено 11.08.18 22:30 (1 427 символов в тексте)

09:42 23.08.18

Здравствует, вы посещали аквапарк DoluSu Park в Кирише. Если да, то расскажите цены и где покупали билеты? И еще можно по подробней про хаммам - где купили и куда ходил, и по чем?

Все отзывы Майя (1)