Регистрация: 11.08.18
июле 2018
01.01.70 - 01.01.70

Приемлемое соотношение цена-качество

Отдыхали в этом отеле месяц назад. Сам отель очень порадовал, полностью соответствует своему статусу. Номера делюкс просторные выполнены в современном стиле. Уборка регулярная, только сами горничные не очень приветливы, наверно устают...

В плане еды... Как во многих отелях 5* еда, примерно, одинаковая, на твердую пятерку. Мясо всегда было в ресторане, в разных вариациях. Ни чем не удивили, но и голодными мы не ходили. Морепродуктов было очень мало, практически не было...

На пляже можно спокойно полежать, забронированные полотенца с шезлонгов собирают, поэтому все они всегда в достаточном количестве. Пляж широкий, большой, с пирсами, море чистое с хорошим входом, бассейны огромные и чистые.

Вечерами устраивали представления для детей в амфитеатре, потом уже на сцене Лотус. Да, многие отдыхающие этого отеля - семьи с детьми. Детей было очень много. Так что молодёжи я бы посоветовала выбрать другой отель. Конечно, вечерами устраивали дискотеки, но для такого огромного отеля, молодёжи было не так уж и много.

Неплохой спортзал на -1 этаже. Хорошие тренажеры, но сам зал маловат, пробежки делала каждое утро на свежем воздухе - благо территория отеля это позволяет, также есть необходимые метки и снаряжения для тренировок.

Мало было русскоговорящего персонала, но нас все понимали, проблем не возникало ни разу. Персонал весь очень дружелюбный и внимательный. Официанты обслуживают очень быстро, всегда с улыбкой и приятными словами, не знаю за что так ругают ребят из стран СНГ, они хоть и не профессионалы, но очень стараются, всегда оперативно обслуживают с улыбкой, хотелось бы поблагодарить их за отличную работу, приветливость и обаяние. Считаю, что в отеле неплохое сочетание цены-качество. Рекомендую.

Добавлено 11.08.18 22:32 (1 730 символов в тексте)

08:48 13.08.18

Уважаемые Гости,

Мы бы хотели поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на сайте Tophotels.ru. Мы искренне рады, что Вы остались довольны кухней, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Ждем Вас вновь в нашем отеле!

C уважением,
Фарук Караджа
Генеральный менеджер

12:07 16.08.18

День добрый! Скажите, во сколько вам обошелся отель на двоих!?

13:24 16.08.18

Мария добрый день! Мы бронировали Делюкс номер на двоих за 210 тысяч рублей