Регистрация: 11.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Первый раз в Болгарии

Очень неплохой отель класса 3 звезды. Первая линия, вид на море, 17-ти метровый бассейн с чистейшей водой, пусть не такая разнообразная, но довольно качественная кухня (Мясо и рыба-гриль, расходились на ура; особенно порадовали десерты шефа Рамазана). Весь персонал - доброжелательные и отзывчивые люди. После вселения нам не понравилось размещение номера (2.5 летний ребенок мог свободно добраться до бассейна) и после беседы с администратором Марией (ей отдельная благодарность) нас без разговоров переселили на второй этаж. Бар в отеле заслуживает отдельного внимания - качественный крепкий алкоголь (вино как-то не понравилось), местные и зарубежные напитки и фанатичный в хорошем смысле этого слова бармен Артем. Человек - душа компании, прекрасный собеседник и партнер по пляжному волейболу. Фирменные шоты и лонги бармена могли бы стать символом отеля, если бы не множество детей различных национальностей, снующих по территории и требующих присмотра. Единственный минус - на территории отеля есть только детский бассейн. Детские площадки с горками и качельками только за территорией.

Что касается детей, то как известно чужих не бывает и вот уже на третий день то какой-нибудь папашка из Польши развлекает твоего мелкого бармалея в компашке маленьких поляков, то вот уже ты сидишь с интернациональной кучкой "спиногрызов" в бассейне, изображая крокодила. Самое интересное было наблюдать, как маленькие дети легко понимают друг друга (возможно общеславянские корни языков довольно похожи) и сбиваются в организованные стаи за пару дней.

Пляж. Ввиду того, что пляжи в Болгарии общественные, а чистить их нужно, то коммерческая жилка некоторых предпринимателей заставляет взимать плату за зонты и шезлонги. Сей меркантильный факт компенсируется свободными зонами, чистой водой (в довольно тихой Равде по крайней мере), а еще дикими каменистыми пляжами (рекомендую не лениться, пройти лишние 300- 500 метров и отдыхать именно там, если нет необходимости постоянного присмотра за маленькими детьми до 5 лет). Близкое к морю расположение отеля еще больше упростит доступ к действительно красивым пляжам.

первая линия вид на море качественная кухня большой и чистый бассейн классный бар приветливый и отзывчивый персонал качественные кондиционеры с ионизацией
нет детской зоны
Добавлено 11.08.18 23:09 (2 117 символов в тексте)

10:58 13.08.18

Здравствуйте,
Благодарим Вас за объективный комментарий.
Мы рады, что в целом Вам понравилось и возьмем под внимание Ваши замечания.

п.п. Артему специально передадим Ваши хвалебства :)

С уважением,
Команда отеля Aqua Dolphin Beach