Регистрация: 11.08.18
июле 2018
30.07.18 - 04.08.18

Точно не пять звёзд

Расположен отель в самом дальнем районе Кемера, на автобусе ехать два с половиной часа. Дали молодоженам номер с двумя раздельными кроватями, на просьбу поменять предложили номер гораздо хуже и грязнее. До пляжа 300 метров, можно съездить на газели. Питание, в целом, хорошее, но отравился растворимым супом. Не советую пить соки(очень много химии) и кофе. Персонал, в целом, вежливый, работают узбеки, киргизы, турки. Попалось несколько неадекватов - на раздаче мороженого и в баре(требовал 5 долларов за чашку турецкого кофе).

Интернет платный, причем очень дорогой + плохо работает.

Напоследок, в день отъезда, мы попросили сделать нам с собой ланчбоксы в дорогу(уезжали поздно ночью). Выдали коробочки, открыли их только в аэропорту. Внутри были: твердая как камень булочка, гнилая груша, мед, джем и 5 тухлых оливок. Жаль, нельзя сюда прикрепить фото, выглядело ужасно. При таком разнообразии шведского стола нам дали вот такую радость. Лучше бы просто отказали. Остался очень неприятный осадок.

При таком выборе отелей сюда точно не вернемся!

разнообразное питание
плохой интернет ужасный ланчбокс отвратительный сервис
Добавлено 11.08.18 23:15 (1 054 символов в тексте)

10:14 16.12.18

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв про нас. До новых встреч. С Уважением Дениз .

23:52 14.04.19

Стандартный ответ . Уже не первый раз читаю, так как рассматриваю Ваш отель. Хотя бы извинились перед человеком.

Все отзывы Анна (1)