Регистрация: 11.08.18
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

2.3

Такого ужасного сервиса я не видела никогда!

Отдыхали с мужем в августе. Приехали на выходные. Сам отель красивый, номера просторные, чистые, новые. Но сервис!!!! Ребята я конечно знаю, что холидэй ин уже давно не тот, но я была много где и в отелях от 3 до 5+звезд. Но это просто ужас. Попросили дать второе одеяло, им понадобились сутки после двух напоминаний, чтобы исполнить запрос. В баре совершенно не клиентоориентированные официанты! Подошли через 30-40 минут после того как мы сели, при этом я сама подходила за меню и просила подойти через пару минут, чтобы принять заказ. Официант ничего внятного сказать не может, заказ ждали минут 20. При этом это были всего лишь коктейли, я понимаю, если загрузка полная. Сидело полторы калеки. В номере к 18:30 так и не убрались. Когда мы сами попросили уборщицу убраться у нас и повесив табличку прошу убрать мой номер ушли. Вернувшись мы увидели не убранную кровать, но табличка с двери снята. Ресторан в 18:30 не работает!Ребята Вы позиционируете себя как 4 звезды. Я ничего не говорю, про неблагоустроенную набережную перед окнами, но где сервис!!!! Я не привередлива особо, сама работала в туризме и понимаю и принимаю многое. Но такую безолаберность вижу впервые. Тем кто едет в Калининград: Отель кайзерхоф просто супер Отель и номера и сервис на высшем уровне, расположение просто прекрасное. Жила там тоже 2 ночи, просто восторг. Отель Европа вообще в центре и всего лишь 3*, но уроверь обсуживания гораздо выше, да номера поменьше. Но он новый и стоит в самом центре, поэтому за него те же деньги отдать не жалко!!! Не выбирайте холидэй ин не портьте себе впечатление о городе!!!!

новый
сервис!!!
Добавлено 11.08.18 23:34 (1 595 символов в тексте)