ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 10.07.18
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Остались довольны!

Отдыхали в июле 2018 семья спервый раз мы выбрали Тунис для нашего летнего отдыха, и могу сказать, что не пожалели. Про отель, конечно, читали много отзывов, и хороших и плохих, сколько людей столько и мнений!

В отель мы заехали ранним утром, дорога из аэропорта Энфида заняла не менее двух часов, по дороге заезжали в другие отели, нас привезли последними. Заселение стандартно везде, не ранее 14 часов, нас отправили на завтрак, после мы пошли обследовать территорию отеля и пляж. Поскольку мы отдыхали с ребенком, то в первую очередь обратили внимание на отсутствие детских развлечений, есть только бассейн и мини клуб, без русскоговорящего персонала. Комнату нам дали сразу после обеда, ранее 14 часов. Номер на 1-м этаже с видом на бассейн, в этом отеле все семейные номера находятся на первом этаже, как нам объяснили. Уборка номера ежедневная, очень странно меняют полотенца - утром забирают, чистые приносят только во второй половине дня!

Питание нас вполне устроило, детского меню нет, но можно подобрать блюда и для ребенка, есть суп пюре, картофельная запеканка, омлет, яичница и блины на завтрак, свежие фрукты. Нас порадовали морепродукты, мясные блюда, пробовали блюда тунисской кухни.

Персонал в отеле приветливый, ненавязчивый, мешать никто не мешает.

Очень понравился пляж - чистейший белый песок, море мелкое,теплое, вход пологий, то, что нужно для детей! Утром, на пляже и у бассейна вы найдете готовые шезлонги с полотенцами, все без залога и дополнительной оплаты!

На экскурсии не поехали, решили самостоятельно съездить в Сусс, добирались на метро, по-нашему электричка. Погулчли по центру города, в Медине, все спокойно, никто не пристает, за руки не хватает! Купили несколько мелких сувениров и так же на метро вернулись в отель.

Спокойный отель, для размеренного отдыха, к минусам можно отнести удаленность от города.

Hotel territory

SPA

Restaurants and bars

TRANSLATE
Advantages
питание пляж море
Disadvantages
удаленность от города
Added 12.08.18 04:16 (1 852 characters in the review)
Add comment
Complain