ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
August 2018

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Экономно в Праге

Мы с подругой были в отеле 5 ночей. Отель расположен в Прага 2. Посередине между станциями метро И.П. Павлова и Вышеград. До метро и трамвая минут 7 пешком. В принципе, в пешей доступности до центра. Рядом больничный городок, и ходит какой-то автобус. Но мы так и не выяснили, откуда он идет.

Номер был на 6 этаже, окна во двор. Во втором подъезде, через арку. Все, что писали раньше про хлопающие двери, правда. Хорошо, во время нашего проживания соседей было мало и тихие. Свою дверь мы прижимали бумагой, чтобы не хлопала при каждом сквозняке. В это время была жара 33 градуса. Поэтому было очень душно. Спали с открытыми настеж окнами. Солнце в окна светило утром. Полотенца меняли и мусор выносили каждый день. Этим уборка и ограничивалась. Не пылесосили, туалет с душем не мыли. Постельное белье не меняли, к кроватям не прикасались.

Питание обычное. Как уже писали выше.

В номере добротная мебель, большой шкаф, кровати удобные, но старые, комкастые подушки. Туалетная комната просторная. В душевой кабине и у раковины жидкое мыло.

Бесплатный интернет работает плохо. Скорость очень маленькая. Но у нас ловился и в номере.

В общем, в этом отеле можно остановиться на небольшой срок. А Прага - как всегда, великолепна!

TRANSLATE
Advantages
рядом с центром.
Disadvantages
уборка хлопающие двери
Added 12.08.18 09:43 (1 231 characters in the review)
Add comment
Complain