Регистрация: 12.08.18
июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По отзывам ожидалось большего...

Путевка стоила 72.000 на 2-их. Приехали мы в 23.30, заселили быстро, вручили по сухому сэндвичу, без воды, бар работает до 23.00, но воды нам налили, сказав, что вообще-то бар уже не обслуживает гостей. Но даже с водой, его разжевать не получилось)) Номер был на 5-ом этаже, вид прекрасный, горы, но... горячая вода, по всей видимости, до 5-ого этажа доходила проблематично, заставали мы ее редко, уборка нормальная, кондиционер дохлый, очень душно.

Еда. Завтрак совсем унылый, обед тоже, ужин получше, спасал гриль и сладкое, из фруктов был только арбуз и дыня, музыка такая чинно-благородная, особо не веселила.

Пляж. Дорогу нашли далеко не сразу, поэтому у нас была возможность посмотреть город, лежаков хватало, море прекрасное, набережная красивая.

Основные гости - немцы, украинцы, турки. Анимация была за 8 дней 3 раза по вечерам.

В целом, отдых удался, но в этот отель больше бы не поехали, атмосфера, еда (скудный выбор и очень острое мясо), номер не понравились. Сам городок красивый, интересный. Не понравился Гранд Базар, не торгуются, агрессивные. Понравилась экскурсия на Эгейские острова на яхте, купание в открытом море - это нечто, команда очень старалась, развлекала, экскурсию брали у отельного гида.

Отель со стороны

Завтрак

Ужин, гриль

красивый вид вокруг
еда номер скучно
Добавлено 12.08.18 09:59 (1 225 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)