Регистрация: 12.08.18
июле 2018
12.07.18 - 22.07.18

Замечательный отдых, уютный отель!!!

Никогда ранее не писала отзывов, однако сейчас поделюсь своим мнением об этом отеле. В Тунисе бывала неоднократно и по опыту знаю, что в июле-августе большинство отелей здесь переполнены. Поэтому искала небольшой отель, без аквапарка - который не будет пользоваться слишком большим спросом. Моим выбором стал отель Abou Sofiane - удобно расположен, соответствует моим предпочтениям, недалеко городской аквапарк.

Заселение было идеальным - нам сразу принесли прохладительные напитки и забрали чемоданы и, заполнив анкету, мы оказались в номере. Номер на 1 этаже, в номере - фен, холодильник, сейф . Номер чистый и светлый - по уборке никаких нареканий, бутылки с водой приносили регулярно. Все работало отлично, кондиционер довольно мощный.

По поводу питания - в период нашего пребывания в этом отеле очередей не было совсем. Большого разнообразия в выборе блюд не было, в остальном все было очень вкусно и в достаточном количестве. Фрукты, разнообразная выпечка, мороженое и пр.- все это в отеле есть.

Территория отеля небольшая, но ухоженная. Есть интересные места для фото.

Пляж действительно небольшой, но уютный. Море отличное с достаточной глубиной, песок вообще сказка. Когда мы были в отеле, лежаки занимать ранним утром не приходилось - в любое время были свободные. Полотенца пляжные выдают без залога.

Анимация для нас была идеальной. Для небольшого отеля очень большая команда, есть русская девушка. Остальные ребята также более-менее разговаривают на русском. Все очень не навязчиво, весело и задорно. Утренняя зарядка на пляже, аквааэробика, игры-конкурсы, танцы, разнообразные спортивные игры - в течении дня. Вечерняя дискотека, шоу и ночная дискотека. В общем, от анимации мы в полном восторге!

Наш отдых в этом отеле был идеальным! Не было большого количества народа и шумных пьяных компаний, очередей и проблем с лежаками.Однако еще, когда мы там были, все окружающие отели были переполнены и туристов начали перенаправлять в этот отель. Соответственно, все проблемы и негативные отзывы при большом количестве отдыхающих были неизбежны.

анимация расположение
Добавлено 12.08.18 10:39 (2 064 символов в тексте)

11:28 15.08.18

Поскажите,какой номер тихий,где и на каком этаже?Спасибо!

18:02 15.08.18

Здравствуйте! У нас был номер 19 - на 1 этаже, тишина идеальная в любое время (утро, день, вечер). Окна (балкон) выходили во внутренний дворик - там никого не бывает, однажды только видели садовника, который подстригал траву. А так можно было на балкон выходить в любом "наряде" или даже без него. Под балконом растет дерево, которое частично его затеняет.Расположение номера очень удобно - все рядом (быстро и без проблем можно вернуться в номер, чтобы что-то взять и пр.).

16:19 15.08.18

Здравствуйте, Олеся!
С нетерпением ждем Вас снова в гости!

22:09 06.11.18

Уважаемая,Олеся
Нам очень приятно,что Вам понравился отдых в нашем отеле и очень надеемся увидеть Вас снова в числе наших гостей !

Все отзывы Олеся (1)