Регистрация: 12.08.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
28.07.18 - 10.08.18

РЕКОМЕНДУЮ!Хороший отель для отдыха с детьми.

Всем привет!Отдыхали в этом отеле с ребенком 3.3 года вдвоем с 28 июля по 10 августа 2018 года. Тур оператор ТУИ, все понравилось, в особенности, чистое прозрачное море, желтый песок, длинная береговая линия, чистый, современный номер, детская и взрослая анимация, обслуживание, чистые бассейны на территории , большая зеленая ухоженная территория, территория этого отеля совмещена с двумя другими 5* отелями, можно пользоваться всей территорией за исключением питания, питание только в своем отеле, но зато напитки и мороженое можно брать везде))). Атмосфера очень хорошая для семейногго отдыха с детьми, много семейных пар, много русских , но и иностранных граждан полно. Днем температура достигала до 41 градусов, вечером и ночью до 30, несмотря на такую жару переносилась она очень хорошо, вода была очень теплая, но в воде не жарко, а хорошо было находиться, много развлекательных экскурсий предлагают, разные развлечения, мы катались на пиратской яхте - мне и ребенку очень понравилась эта экскурсия. Что можно отметить на 4 это только питание, да питание не очень разнообразное- мало видов супов и мяса, из фруктов было на выбор - арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейфруты, персики консервированные, виноград. Я ела в основном яблоки , арбузы и виноград - очень вкусные и сочные , сахарные. На завтрак в основном была каждый день одна молочная рисовая каша - это из каш, редко еще геркулесовая. Выпечки много, на обед и ужин очень вкусные пироженые , из напитков пила чай, соки, вино, пиво и коктейли))) Детский стол был , правда там маленький выбор еды, но для детишек хорошо оформлен и там маленькие детские столы и стулья , свой уголок. Номер убирали каждый день, кроме вторника-у них по вторникам санитарный день! Номер современный, уютный, правда нам дали на первом этаже, по расположению очень классный был, до ресторана близко, до моря и бассейна вообще рукой подать, немного поначалу напряг шум дороги, куда выходил балкон нашего номера, но так как мы с ребенком спим как убитые и нам это нипочем, то это нам не помешало)))))номер у нас был 2122, очень удобно расположен))) Кстати напротив отеля расположен банкомат , базар и кальяные есть, т е туда можно сходить за сувенирами и например за надувным кругом. Там много всего интересного есть0 сумки, рюкзаки, купальники , обувь. Можно прикупиться пляжной одеждой и шлепками ))))НА территории отеля - классная детская анимация и взрослая в нескольких местах, хочу отметить слаженность и организованность аниматоров- молодлцы ребята, все четко!!!!Каждый день новая программа, танцы, конкурсы, шутки, жонглирование - так интересно и весело, а какая у них сопроводительная музыка!!!!Песни просто класс, вот теперь ищу сижу в интеренете эти классные песни))))))На территории отеля одной из 5* есть даже свой собственный ночной клуб, там можно оторваться на танцполе )))) с коляской можно заезжать туда без проблем)))))Вообщем выбирая этот отель вы нисколько не пожалеете о своем выборе - цена и качество полностью соответствуют!!!!!Сказочный отдых вам обеспечен, кстати есть на территории красивый длинный пирс - на нем классно гулять в любое время суток, романтично!!!!!

прозрачное море чистый желтый песочек большая зеленая ухоженная территория чистые бассейны аквапарк десткий и взрослы хорошее обслуживание современный чистый номер свой ночной клуб
не очень разнообразное питание шум от дороги интернет только в кафе возле ресепшена
Добавлено 12.08.18 11:43 (3 134 символов в тексте)

12:25 13.08.18

замечательный отзыв, спасибо,ждем отпуск с нетерпение чтоб увидеть этот пляж своими глазами.

13:46 14.08.18

Вы будете довольны выбором этого отеля, главное нет толп и очередей ни в море, ни с лежаками,ни в ресторане в самый сезон.там правда народ полотенца везде положит на лежаки и уходит на весь день, но даже в этом случае я всегда с малышом находила свободный лежак в хорошем месте в теньке)

22:31 14.08.18

А что вв скажите по поводу болезней в этом отеле?

11:05 16.08.18

Мы были июль-август, никаких болезней НЕТ

22:27 16.08.18

Мой ребенок не болел, но нас предупреждали гиды туи поменьше купаться в бассейнах,так как вода теплая, хорошо прогревается в бассейнах и можно подхватить кишечную инфекцию. Но бассейны все чистые, персонал отеля следит за чистотой хорошо, но конечно если ребенок будет пить воду из бассейна то есть вероятность что-то подхватить. Дети отдыхающих родителей из Питера, с которыми мы познакомились на отдыхе, подхватили кишечную инфекцию за время нашего отдыха.

21:17 19.08.18

А мы болели коксаки в 20 числах июля и ещё много детей, которые с нами там были

22:29 16.08.18

Мой сын после бассейна всегда пальцы облизывал ))но все обошлось и мы не болели.)

05:34 17.08.18

Понятно,спасибо.