АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.18
Страны, города: 5 / 15
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 7218
Фото: 33
1 070
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Centra by Centara Avenue Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
18.04.16 - 29.04.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых

Пишу отзыв спустя два года. Об отеле только самые лучшие воспоминания. С учетом того, что на тот момент строился соседний корпус отеля, могу предположить, что какая-то информация в отзыве уже будет не актуальной.

Расположение.

Отель городского типа. Расположен в центральной Паттае, между второй и третьей линией, в квартале где кипит ночная жизнь. Днем в округе тихо. В непосредственной близости к отелю множество баров и закусочных, в шаговой доступности Walking street, Beach road, Central Festival, TukCom, магазины Friendship и ночной рынок на second road.

Отель.

Очень приятный интерьер. Внутри отеля везде идеальная чистота, все блестит и радует глаз. Персонал общается на английском, очень внимателен и приветлив. На крыше небольшой фитнес зал, сауна, бар, бассейн с гидромассажем и площадка для отдыха с шезлонгами и небольшими столиками. За 11 дней нашего пребывания в отеле, территория крыши была открыта все дни и большую часть времени пустовала. Мы очень много времени проводили на крыше и в бассейне.

Если я правильно понял, то отель ориентирован на иудеев. Многие вывески продублированы на иврите, а согласно сайту в отеле действует синагога. Публика в отеле со всего мира, но в основном мужчины с востока.

Номер.

Номер делюкс располагает просторным балконом. Хорошая звукоизоляция, благодаря которой громкая музыка из соседних баров не мешает ночью. На балконе шумно, но комфортно, т.к. отель располагается в глубине квартала и все бары находятся на расстоянии от балкона. Номер просторный, есть бар, холодильник, большой телевизор, DVD, сейф, чайник, фен, на балконе столик и два кресла. ТВ с большим выборов каналов, в т.ч. российское телевидение. Находиться в номере очень комфортно.

Номера работают по системе "умный дом": управление светом и кондиционером осуществляется через сенсорные панели, также есть кнопки вызова горничной и "не беспокоить".

Питание.

У нас питание не было включено в проживание. Заказывать еду в отеле по меню дорого. Напротив отеля (на Pattaya Sai Song 13) неплохой открытый ресторан, вкусно и недорого. Там же на углу стоит веселая тетечка, которая делает отменные бургеры.

При выборе отеля внимательно изучил все предложения, и с уверенностью могу сказать, что в своей ценовой категории Centra Avenue Hotel Pattaya - лучший выбор. Рядом с отелем достраивается второй корпус. Стройку не видно и она совершенно не мешала отдыху.

Многие в отзывах писали про темный переулок, через который приходится проходить к отелю, лично для нас это не было проблемой, переулок всегда освещается, а на прилегающей улице и на повороте с Second road размещены указатели с логотипом отеля. Думаю, что при открытии второго корпуса был организован новый проход к отелю с соседней улицы.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
комфорт чистота оснащение номера бассейн расположение соотношение цена/качество
Добавлено 12.08.18 11:54 (2 745 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кирилл (3)