Регистрация: 12.08.18
Отзыв об отеле Centra by Centara Avenue Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2016
18.04.16 - 29.04.16

без питания

Лучший отдых

Пишу отзыв спустя два года. Об отеле только самые лучшие воспоминания. С учетом того, что на тот момент строился соседний корпус отеля, могу предположить, что какая-то информация в отзыве уже будет не актуальной.

Расположение.

Отель городского типа. Расположен в центральной Паттае, между второй и третьей линией, в квартале где кипит ночная жизнь. Днем в округе тихо. В непосредственной близости к отелю множество баров и закусочных, в шаговой доступности Walking street, Beach road, Central Festival, TukCom, магазины Friendship и ночной рынок на second road.

Отель.

Очень приятный интерьер. Внутри отеля везде идеальная чистота, все блестит и радует глаз. Персонал общается на английском, очень внимателен и приветлив. На крыше небольшой фитнес зал, сауна, бар, бассейн с гидромассажем и площадка для отдыха с шезлонгами и небольшими столиками. За 11 дней нашего пребывания в отеле, территория крыши была открыта все дни и большую часть времени пустовала. Мы очень много времени проводили на крыше и в бассейне.

Если я правильно понял, то отель ориентирован на иудеев. Многие вывески продублированы на иврите, а согласно сайту в отеле действует синагога. Публика в отеле со всего мира, но в основном мужчины с востока.

Номер.

Номер делюкс располагает просторным балконом. Хорошая звукоизоляция, благодаря которой громкая музыка из соседних баров не мешает ночью. На балконе шумно, но комфортно, т.к. отель располагается в глубине квартала и все бары находятся на расстоянии от балкона. Номер просторный, есть бар, холодильник, большой телевизор, DVD, сейф, чайник, фен, на балконе столик и два кресла. ТВ с большим выборов каналов, в т.ч. российское телевидение. Находиться в номере очень комфортно.

Номера работают по системе "умный дом": управление светом и кондиционером осуществляется через сенсорные панели, также есть кнопки вызова горничной и "не беспокоить".

Питание.

У нас питание не было включено в проживание. Заказывать еду в отеле по меню дорого. Напротив отеля (на Pattaya Sai Song 13) неплохой открытый ресторан, вкусно и недорого. Там же на углу стоит веселая тетечка, которая делает отменные бургеры.

При выборе отеля внимательно изучил все предложения, и с уверенностью могу сказать, что в своей ценовой категории Centra Avenue Hotel Pattaya - лучший выбор. Рядом с отелем достраивается второй корпус. Стройку не видно и она совершенно не мешала отдыху.

Многие в отзывах писали про темный переулок, через который приходится проходить к отелю, лично для нас это не было проблемой, переулок всегда освещается, а на прилегающей улице и на повороте с Second road размещены указатели с логотипом отеля. Думаю, что при открытии второго корпуса был организован новый проход к отелю с соседней улицы.

Логотип отеля

комфорт чистота оснащение номера бассейн расположение соотношение цена/качество
Добавлено 12.08.18 11:54 (2 745 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (3)