Регистрация: 12.08.18
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

Уютный отельчик)

Были в июле 2018 года. Тоже начитались отзывов и боялись, что так и будет. Но нет. Приехали рано утром. Завтраком накормили. Заселили по мере готовности номера. Когда смотрели фотографии и видео, загадала, что хочу номер 209. Нам повезло! Его и получили, хотя и не просили. Номер уютный. Уборка ежедневная. Балкончик! Территория отеля - красиво, чисто, зелено (деревья с апельсинами-мандаринами-лимонами-оливками). Бассейн чистый, грязи нет. В номере есть телевизор, фен, сейф, холодильник, кондиционер. Все работает. Утюг дают.

Владелец отеля Манолис, Тео и еще один молодой человек (имя не запомнила), да и весь персонал - всегда приветливы, улыбаются. По-русски говорят. Да, отель руссконаселенный. Только одни туристы были из другой страны.

Питание приличное. Пишут, что однообразное, но так и дома, наверно, не все разнообразно готовят. Мне очень нравились завтраки) Обед и ужин - тоже на уровне. К однообразным блюдам каждый день добавлялось что-то новое. Тараканов нет. Чай, кофе - как и у нас - на любителя. Вкусный кофе можно купить в кофейне у супермаркета.

Развлечений нет, но в самой деревне Коккини Хани есть и ресторанчики, и бары с музыкой. Хотите развлечений - найдете. Много туристов с детьми, так что детям есть с кем развлекаться.

Море прекрасное, бархатное, чистое. В воде мусора нет. Идти недалеко (да и полезно). Пляж песочный, чистый. Заход в воду - идеальный. Несколько дней были сильные волны. Ходили на пляж к большому отелю, где есть волнорез. Вот там в воде было мусора много. А гулять по вечерам у моря - это что-то!

Экскурсии мы заказывали не у "Пегаса", а в "Иване Сусанине" через дорогу. Там дешевле. Менеджер Дарья все подробно рассказывает. Ей отдельное спасибо.

Ехали мы не сидеть в отеле, а любоваться Грецией, поэтому нам все понравилось! Впечатлений - масса. Греция, Крит - это сказка!

Ну а привередам, для которых главное - отель, явно не сюда. На Крите есть большие отели. Мы проезжали мимо, когда ездили на экскурсии. Но пляжи и море далеки от идеальных. И еще: те, кто ругает этот отель, большие поклонники Турции.

Путешествие наше началось раньше (вылет перенесли на раннее время, добавился полный день), а потом еще вылет перенесли на позднее время. Об этом нас предупредили заранее, поэтому добавился еще один день! За дополнительную плату мы остались в том же номере, а питание было включено. Так что нам везде везло)

Манолису, Тео и всему персоналу большое спасибо!

Наталья оценил сервисы

уютно чисто хорошее питание приветливость персонала спокойно тихо
курение на территории отеля
Добавлено 12.08.18 12:04 (2 444 символов в тексте)

11:53 23.02.19

Здравствуйте, скажите в море водоросли есть? Некоторые туристы в отзывах пишут про водоросли.

18:01 23.02.19

Здравствуйте, Елена.
Водорослей нет совсем. Море чистое, прозрачное, теплое.

18:28 23.02.19

Спасибо, а какие экскурсии вам понравились, сколько они стоят?

10:00 24.02.19

Экскурсии мы заказывали не от туроператора, с которым летали, а в "Иване Сусанине", прямо в Коккини Хани. Ездили на Санторини на 2 дня, на Элафониси и на Критский вечер. Понравилось все. Но Санторини вне конкуренции. Стоимость сейчас не вспомню, да и цены могли измениться. Вам лучше посмотреть действующие цены.

08:43 26.02.19

Спасибо

08:49 26.02.19

Не за что) Приятного отдыха)

Все отзывы Наталья (1)