Регистрация: 16.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

4.2

Хороший отель с отличным пляжем, прекрасным питанием и увлекательной детской анимацией.

Я отдыхал в отеле с дочкой 8,5 лет. Взяли номер стандартный (эконом номеров не было). В целом отель оставил хорошее впечатление. Дочке отдых понравился. Отель явно направлен именно на детский отдых.

Я рекомендую этот отель всем родителям, которые хотят обеспечить своим детям хороший летний отдых в Крыму.

Запомнился отличный пляж, хорошая еда (по утрам давали несколько видов красной рыбы, хорошо и вкусно кормят на пляже), большое количество детей, хорошая анимация и отличный медицинский центр.

Из негативных моментов, могу выделить удалённость отеля от пляжа (но это и так изначально известно), отсутствие баров-кафе с недорогим алкоголем-шашлыками по вечерам...Т.е. бар есть - но коктейли и пиво (300 руб.) дорогие, я не видел чтобы там кто-то засиживался и бухал, как это часто бывает в других отелях.

С одной стороны это негативный момент... но с другой стороны позитив - т.к. соответствует концепции отеля как оздоровительного заведения с концентрацией на детском отдыхе.

Итак по пунктам.

ТЕРРИТОРИЯ: У отеля достаточно большая и зелёная территория. Есть где прогуляться и посидеть. Есть ели, можжевельник. Рядом с корпусами несколько водоёмов где живут пеликаны. Рядом с морем в большом пруду живут лебеди. Есть мини-зоопарк с козами и свиньями. Клетка с кроликом. Детям всё это очень нравится и они довольны.

Есть большая и хорошая детская площадка. Вообщем для детей территория очень хорошая.

ПЛЯЖ и МОРЕ:

Пляж большой, песочный. Много лежаков. Рядом крутые горки, мне понравились. Море было тёплое. Заход очень удобный для детей , неглубоко, песочек. Пляж очень чистый. Супер вообщем.

Питание хорошее. Утром - пиво-квас-лимонад, картошка фри. Вечером - вкусные бутерброды, буррито. Рядом с пляжем бассейн, площадка детская.

Короче 5 баллов из 5.

На пляж ходит паровозик (каждые полчаса).

Для контраста:

Рядом пляж отеля Лагуна где номер по 1000 рублей. Там всё как надо: толпы народу жрут шаурму-кукурузу с семечками, пьют пиво "Крым" (баклажка 1,5 литра) на узком клочке земли. Рядом мотоциклы, бананы и прочие удовольствия. Прикол в том что на пляж Черноморца не пускают посторонних, полно свободных мест пляж пустынный иногда, а в 5-и метрах- как сельди в бочке.

ПИТАНИЕ:

Хорошее. Утром много каш, салатов, яишница,творог, блины и т.п. Что самое интересное - дают несколько сортов солёной рыбы. Обед нормальный. 3-4 супа, рыба-мясо-салаты. Устраивали день украинской кухни...Круто) Вкусно, интересно, весело. Считаю что питание лучше чем в Турции и Египте, из того что я видел...

Питание имеет некоторый крен к ресторанному.

Сама столовая выглядит круто, как ресторан, а не столовая. Есть диетическая кухня для детей, повар.

АНИМАЦИЯ:

На текущий момент для меня это лучшая анимация для детей, которую я когда либо видел. Конкурсы, мастер-классы, игры, танцы. Ребята молодые, красивые, энергичные. Детям нравится, дети к ним тянулись. Для взрослых я ничего особо не заметил, но вроде был покер...Короче взрослым скучно будет.

Крутой кинозал, вечером мультики.

ЛЕЧЕНИЕ:

Медцентр внутри очень красивый. Нравилось там бывать. Внимательные врачи, немного народу.

Много разных процедур, оборудования. Выглядит всё достаточно фешенебельно.

НОМЕРА:

Номер "стандарт" в принципе нормальный. Не было стиральной машинки, стирка стоит денег. Кровати почему то маленькие , не знаю, может надо было что-то кому то сказать. В номере телевизор плазма.

Кстати нормальная шумоизоляция. Я ночью не слышал никаких соседей. Только с 3 часов ночи начинают петухи орать в посёлке, но это легко решается закрытием балкона.

БАССЕЙНЫ:

Есть большой по площади бассейн на территории отеля. Что порадовало, лежаки в тени сосен. Круто сделано. Ещё бассейн на пляже : там проводят занятия типа зарядки.

СЕРВИС:

Уборка в номере ежедневно, ставят воду, вещи убирают. Персонал отзывчивый, все улыбаются. Сервис на уровне.

Я приболел (простудился в Москве или в холодном море покупался), так достаточно быстро сделали очистку номера - с помощью какого то оборудования.

СНАРУЖИ:

Есть рынок и магазы. Там есть лекарства, одежда, еда и т.п.

Развлечения и спорт

отличная еда анимация для детей неплохая территория медицинский центр прекрасный пляж
отсутствие нормального кафе-бара для взрослых с алкоголем-шашлыками. удалённость от пляжа
Добавлено 12.08.18 12:12 (4 090 символов в тексте)
Все отзывы Alex Kerchin (3)