Регистрация: 12.08.18
Читательский охват:
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Об zita beach..

Отдыхал с дочкой и женой в этом отеле, путевку купили спонтанно, отель находится на огромной территории, 3 бассейна, кругом цветущие растения, очень красиво все, нам понравилось. Завтрак с 7 до 10, каждый день, яйца, яичница, блины, овощи тушеные, свежие, много разных печенек, вкусные булочки, круассаны, из напитков соки, чаи, какао, кофе, короче хватало всего. Обед с 12:30 до 14:00 , всего что было не перечислю, реально поесть много чего, ужин с 19:00 до 21:00 , так же много разных блюд, разное мясо, много салатов и десертов.Алкоголь-есть пиво, вина, джин, виски, водка(местная), мускат(местный), делают разные коктейли, алкогольные и нет, но ОЧЕРЕДИ всегда большие, 2 стакана в руки дают, не больше, впринципе, если вас несколько человек, можно наладить процесс выпивания :) Про уборку номера-уборка «на отвали» , заправят кровать, поменяют полотенца(не всегда), и все; оставлял под прикроватным ковриком деньги, типо чаевых, они там так и лежали) никто не мыл под ними пол, белье меняли один раз, только тогда когда в номере был кто-то! Отношение к русским, мягко сказать, не очень. Тебе улыбнуться через зубы, за удобный столик не посадят, скажут резерв, специально перед обедом люди которые там дежурят ставят на столики которые расположены ближе к столам с едой, тарелку с парой кусочков хлеба, либо стакан пива и не дают русским туда садиться, а как увидят французов, сажают их туда, в баре у бассейна русским наливают только в пластиковые стаканчики, если француз просил стекло, ему наливали, нашим отказывали(но мы же хитрые) мы брали в лобби баре стекло и приходили с ним), в целом впечатление об отдыхе не плохое, мы привыкли и к окончанию отдыха там, поняли как правильно там себя вести;) Если вы решили лететь в этот отель, думаю 7-8 дней будет достаточно, нам 12ти было много, в городе разруха, там делать нечего, а в отеле находится так долго-это тяжело. P.s. Отзывы никогда не писал, это первый.

Сергей оценил сервисы

территория бассейны
отношение к русским очереди за алкоголем уборка номера
Добавлено 12.08.18 12:27 (1 919 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)