Регистрация: 12.08.18
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

2.7

Хуторок стал отвратителен

Добрый день! Хочу оставить предупредительный отзыв для тех, кто планирует к посещению данный комплекс. Сразу скажу - мы отдыхаем здесь третий год подряд. В первый раз мы сильно не обратили внимание на мелочи, но во второе наше посещение, и в третье они стали очень раздражать.

Начну по порядку. Гостевой дом Хуторок находится в некой изоляции от всего - до ближайшей аптеки, магазина, банкомата нужно долго идти, а по жаре это очень напрягает, особенно, если вы с детьми. И в случае срочной покупки лекарств этот факт становится резко отрицательным. Полакомиться фруктами также тяжело - тяжелые арбузы (дыни) нужно тащить на маршрутке, в которую еще нужно постараться влезть.

Пляж находится метрах в 600 от комплекса. Но дорога сильно не напрягает. У Хуторка свой кусочек пляжа с лежаками и зонтиками - это большой плюс. На пляже всегда дежурит свой спасатель. Здесь нареканий нет.

Номера. В первый год пребывания мы жили в деревянном домике на втором этаже. Прикольно для городских жителей. Но очень сильно скрипит пол. Это мы прочувствовали еще сильнее на второй наш приезд - тогда мы жили на первом этаже с верандой и нам по голове с утра до ночи топотали соседи, ужасно скрипя половицами. Мы не выдержали, доплатили и переселились в новый капитальный корпус. Там хорошо и тихо. Как в нормальном заграничном номере.

Отмечу минусы отеля: замена полотенец и постельного белья лишь на 5-ый день пребывания, да еще и напоминать нужно о себе на ресепшн. В условиях песчаного пляжа, сами понимаете, хотелось бы более частой замены полотенец.

Ну и, как вишенка на торте, местная столовая!! Это что-то с чем-то!... Эти граждане пользуются тем фактом, что до ближайшей точки питания здесь нужно ехать и творят полный беспредел. Цены просто фантастические: за мизерную порцию гречки - 45 рублей, в то время, как дома в Москве я покупаю упаковку 500 граммов за 47 рублей!! Неприятная пожилая кассирша, которая является родственницей хозяев, трясется за каждый грамм, который, не дай Бог, положат сверху. Очень маленькие порции - нормальному человеку наесться тяжело. Вам запросто положат жареную картошку или рис (гречку) в мокрую тарелку и еще накричат на Вас за замечание (за Ваши же деньги).. Ведут себя по-хамски, как будто не Вы, а они платят Вам деньги.

В общем, «сервис» по-русски.

Честно - это наш последний приезд сюда. Стоимость номеров не маленькая, а настроение портится от всяких недоработок персонала.

И, чтобы не заканчивать на плохой ноте, отмечу хороший бассейн, который добросовестный спасатель аккуратно и систематически чистит.

В целом комплекс Хуторок не рекомендую.

Добавлено 12.08.18 13:19 (2 590 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)