Регистрация: 12.08.18
Отзыв об отеле DoubleTree by Hilton Varna - Golden Sands (отель был переименован 01.09.19)
августе 2018
29.07.18 - 09.08.18

Разочарованы

Начну свой отзыв с размещения. Приехали мы в отель около 9 утра. По правилам заселение в 14.00,но чаще всего есть номера свободные и стараются заселить раньше,но е в этом отеле.Я с 2 детьми после бессонной ночи ждали заселения до 14.00. При этом просила-ну посмотрите,может нсть свободный номер,мы очень устали,на что нам только показывали,что заселение в 14.00.Н какого сочувствия! Кстати да,и никакого печенья нам не дали. Принесли воды уже ближе к обеду. На обед тоже не предложили пойти,пока я сама уже не сказала,дайте нам проходки на обед,т.к.он у нас уже оплачен. В 14.00 нас все же заселили.

Номер обычный,не такой как на фото на сайте.Покрывал нет на кроватях. Маленькой дочке было разложено кресло наверное это кресло тут со дня открытия отеля,а может и раньше.Выбросить видимо жалко.Пододеяльника у ребенка не было,только одеяло. Пыталась объяснить это слово на ресепшн,но меня не поняли.Потом у русской горничной попросила,но пододеяльников у нее не было,принесли нам простынь,из которой я соорудила пододеяльник.

Душевая вместе с туалетом,в душе нет шторки,вода уходит в кафельный пол.Мылись в тапочках.

В первый день у нас убрались(вынесли мусор и поставили бутылку воды)и на 5 дней о нас забыли,хотя смена белья через 3 дня должна быть. Мусор тлже не выносили. Я каждый день ходила на ресепшн,они записывали жалобу и реакции 0. На 5 день у нас убрались.При этом я уже и горничную ловила и на дверь вешала бумажку,что надо убраться.

Еда вначале показала ничего,но в итоге это было постоянно одно и то же. Сыры были 1 раз,ветчина тоже 1 раз. Много жареных сосисок,курицы и на гриле в том числе. Сначала были неплохие овощи на гриле с баклажанами,потом это было в основном жареный лук и перец.

Салаты никакие -я не брала,не внушали доверия.Ели порезаные огурцы,оливки и перец,иногда помидоры,если они не помятые были. Пюре было странного вида,супы более менее,но жирноваты. Нагетсы ужасные,рыбные палочки тоже.Рыбы почти не было.Была жареная скумбрия и пару раз белая. Нарезки рыбной не было вообще. Соки -это юппи.Фрукты -яблоки,груши,персики,слива,арбуз (иногда зеленый). Короче голодными мы не были,но мало разнообразия и не все вкусное.Мороженное с 15.30 до 16.30,позже его уже нет.

На пляж ездили на развозке. Около пляжа очистная станция от нее периодически воняло канализацией. Водоросли при шторме на пляже не убирают. Раздевалка 1 и очень странная,надо забиться в угол,чтобы тебя не было видно.Туалет в кафе.Лежаков много.И есть место где полежать на полотенцах,в отличие от городского пляжа-там все заставлено лежаками,они платные (30лев -зонт и 2 лежака) на полотенцах можно лежать на отшибе у дороги и кафе,но там почише-нет водорослей.

Анимация -жесть.Все своими силами,т.е. детские аниматоры вечером показывают вам шоу (комик шоу,угпдай мелодию и т.д.).Жалкое зрелище.Но аниматоров самих жалко.

Что меня порадовало,что никто не заболел,никто не блевал в отеле.Это плюс по сравнению с нашим Югом,где больницы все переполнены.

По экскурсиям -ездили в Несебр -понравилось,но я ожидала большего. Ездиди на Пиратское пати на кораблях -веселье для детей и родителей! Аквапарк маленький,идите после 16.00 там скидка,т.к. целый день там делать нечего.

Вообще сам город грязноватый,неухоженный. Может в др.месте (в Софии) получше,но сюда я больше точно не поеду.

нет ротовируса сауна крытый бассейн открытый
сервис еда анимация
Добавлено 12.08.18 14:18 (3 290 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)