Регистрация: 12.06.18
июле 2018
31.07.18 - 11.08.18

Второе посещение отеля

Только вернулись с отдыха. В отеле были с 31/07 по 11/08. Летели от Анекса авиакомпания Азур. По приезду в отель я сказала , что в отеле второй раз. Нас отпрали на обед, а после обеда сразу разместили в номере 1509. На кроватях лежали подарочки 2 футболки с логотипом отеля, пляжная сумка и 3 банных наборчика. Мелочи , но приятно. Не успели мы распоковать вещи как нам в номер принесли бутылку вина и тарелку с фруктами. Гостеприимно! Шеф повар в отеле сменился, а качество и разнообразие блюд улучшилось. Каждый день помимо пирожных

были торты очень вкусные, я не любитель

сладкого, но каждый вечер при виде этой красоты не могла себе отказать в чашке чая с кусочком тортика или пирожного по вкусу как наш тортик Прага или пирожные картошка. Есть еда без специй, например , рис, отварной картофель или пюре, макароны. Каждый день

блюда из мяса (говядина или баранина) , рыбы, и курицы или индейки. Вода питьевая пополняется ежедневно,

но можно брать и в барах. Вкусное мороженое с обеда и на ужин. Отель для спокойного семейного отдыха. Для тех кто любит развлечения, шикарные анимации и большие территории , то точно не сюда. От туроператора нас отправили в ювелирный магазин и в магазин кожи и меха. Цены в магазинах не дешёвые, но нужно торговаться до последнего. В ювелирном на первом этаже есть отдел с сувенирами и сладостями, там очень догорого. Сладости по 65 долларов за кг продают, а в магазине их можно за 25 долларов за кг купить. В отеле есть отдел кожи, там Светлана отправляют в магазин кожи там дешевле, чем в магазине куда туроператор отправляла. Через дорогу от отеля есть магазин кожи и меха Марк Эмилио, там тоже цены нормальные. Лично я себе тут и приобрела курточку кожаную двустороннюю за 230 долларов. Хороший текстиль, сладости и сувениры можно купить в магазинах в которые отправляет из отеля Равиль из соседнего от кожи павильона. Экскурсии от туроператора не брали, дорого. Ездили в Демре , экскурсию покупали через дорогу у Джейхуна, организация отличная. Не стоит переплачивать туроператору. В отеле есть спа, если не хотите переплачивать за хамам и массаж , можно купить также у Джейхуна. Я массаж делала в отеле, рекомендую Мурата.

Футболки и банный набор

Экскурсии покупали через дорогу от отеля и через мостик у Джейхуна.

В номере подарки

Презент по случаю второго посещения отеля

Мелко для детей у берега. Пологий и песчаный заход в море

Вид на магазин кожи и бар Корсби

Вкусные сладости

В Турции празднуют Ильин день 2 августа

Вид с террасы

Светлана оценила сервисы

разнообразная и вкусная еда гостеприимство чисто комфортно и уютно мини бар бесплатно вай фай бесплатно пляж песчаный и пологий заход в море бар на пляже вкусное мороженое в любом количестве много фруктов разнообразие мясных и рыбных блюд вода питьевая всегда в наличии
не большой минус это отдалённость от пляжа на 2 линии мало зелени и нет территории
Добавлено 12.08.18 14:21 (2 173 символов в тексте)

12:47 21.08.18

Добрый день, а вы первый раз в каком году были в этом отеле? Отель изменился? И как они проверяют что вы правда в нем уже были? На слово верят?

17:46 23.08.18

Здравствуйте, Оксана. В отеле проверяют на ресепшн в программе, они даже номер комнаты мне озвучили в которой я была год назад. По приезду я сказала, что была у них в июле 2017 года

17:07 19.04.19

Здравствуйте! Что-то нам никаких подарков не дарили, а мы тоже были 2 года подряд в 2017 и в 2018. И мы тоже сказали, что были год назад.

18:47 26.04.19

Здравствуйте, Наталья! Странно и не очень гостеприимно с их стороны. Нам было подарено 2 футболки с их логотипом , пляжная сумка и 3 наборщика с мочалками. Мы когда приехали второй раз я на ресепшене показала письмо от топхотелс и сказала , что второй раз и назвала дату первого посещения. Когда мы поднялись в номер там уже лежали на кроватях эти презентики. А потом принесли вино и фрукты. Вино не очень вкусное, по крайней мере не на мой вкус.

19:02 26.04.19

Здравствуйте, Светлана! Видимо вам повезло больше))

19:57 26.04.19

Наверное, а на ресепшене вас девушка регистрировала? Когда я была первый раз ее не было, она в 2018 году устроилась. Может она подсуетилась?

22:34 28.04.19

Нет, нас регистрировал мужчина, хитроватого вида, как зовут уже не вспомню. Мы ему сказали, что уже были, он по-русски немного понимал, он стал такой любезный-разлюбезный, мы еще номер хороший попросили, дали 10 долларов. Сказал, что если какие-то проблемы, обращаться к нему. Мы не знали, что отель дарит подарки за повторный визит, поэтому у нас даже мысли не было на этот счет. Ну, что уже говорить, не повезло. Но третий раз точно не поедем, разочаровались.

Все отзывы Светлана (11)