Регистрация: 12.08.18

Отзыв об отеле Holiday Line (отель был переименован 01.01.19)
августе 2018
01.08.18 - 11.08.18

2.7

Я бы сказала что отель для не избалованных туристов! Свою стоимость оправдывает.

Отдыхали парой в августе 2018 г. Общее впечатление об отдыхе в принципе хорошее и положительное, НО есть пару нюансов! Обо всем по подробнее!

1. И в отзывах читала, и на месте узнала, от постояльцев отеля, что многие турагенства продают данный отель, как 4 *. Но при этом, даже на топхотелс, при выборе из списка, отель представлен как 3. Нам продали 3*.

2. Размещение.

На ресепшене работаю русскоговорящие мальчики! Очень ответственные и вежливые! По всем нашим возникшим вопросам обращались к ним! (нам во всем помогали)

В отель приехали около 10:00 утра, Молодой человек на ресепшене сказал что заселение обычно в 14.00 но наш номер уже готовят и заселят в 12:00. На ресепшене мы его попросили что бы номер был по выше (этаж). Около 12:00 часов нас заселили на 6 этаж (как и просили).

На руки на сразу повесили браслеты и время ожидания скрасил бильярд на ресепшене и взятое пиво из бара.

2. Номер. Разместили в корпус В, 6 этаж, номер 6004.

В номере была 2-х местная кровать, 2 прикроватные тумбы, телевизор, кондиционер, стол, зеркало и шкаф (в котором только одна полка для вещей что бы положить и соответственно плечики для остальных вещей).

В номере все работало, ни чего не сломано, чистенький, полотенца чистые (3 шт. на человека). 2 бутылки воды клали каждый день.

А вот уборка номера была ни какая. Заключалась она в заправке постели, складывание на постель полотенец и выносе мусора.

Полотенце нам поменяли только в пред последний день до выселения. Полы стали мыть после того как я сама наехала на уборщиц. Дают только мыло! шампуня и геля у них нет. Но нас это не напрягала так как было свое.

Вещи из номера не пропадали!

3. Территория отеля.

На территории отеля есть 2 бар (1 у бассейна и 2й на море), 1 ресторан (скажем это так), 2 бассейна (1 у бара, 2-й бассейн за корпусов В с водной горкой) и Жилые корпуса А и В.

Вот собственно и все.

4. Бассейн.

В бассейне ни разу не купились, но видели как каждый вечер в бассейн добавляют хлорку.

5. Питание.

Читала отзывы что жалуются на питание. И есть то не чего совсем. И голодные. И все однообразное. Вообщем мое мнение, люди про питание весьма преувеличивают. У нас была картошка (тушеная в томатном соусе, фри) куриные шницели в панировке (просто обалденные), куриные ножки запеченные в духовке (просто и вкусно), макароны, рыба жаренная, шашлыки 2 раза, мясные котлетки, очень много зелени (не считаю что это минус), варенные яйца, блинчики. Выпечка там очень вкусная и самое главное не приторная! Хлеб всегда свежий и мягкий. Из фруктов только арбуз.

Из напитков: вода, вино, пиво, водка, джин, соки из автомата, кола, фанта, спрайт. кофе, чай.

В баре у басссейна днем давали пироженное (похожее на манник) а у моря делают лаваш с сыром или творог с зеленью прямо при вас. Очень вкусно.

Голодными не останетесь.

6. Анимация.

Каждый день в отеле проходят развлекательные мероприятия и днём и вечером. Аниматоры молодцы, стараются.

7. Пляж.

Дорога до моря занимает минут 10, справа над дорогой пешеходный переход (мост) отличная зарядка и вид сверху, а можно идти слева по пешеходному переходу. Территория пляжа отведенная под отель очень маленькая. Но не смотря на это в любое время есть свободные лежаки и матрасы.

Посередине пляжа, между лежаками и морем, из гальки торчит труба, из которой периодически течет вода. Вода чистая и не пахнет. Это неприятно.

На море всегда волны и по этому у берега вода очень мутное. Мы всегда купались только у желтого буйка. Брали надувной матрас и маски. С маской можно увидеть рыб.

За депозит можно взять пляжные полотенца. У нас были свои.

8. Расположение отеля.

Удачное расположение отеля т.к. в 5 - 7 мин. ходьбы находятся 2 база.

Есть где погулять, поесть, купить многое из того, что может понадобиться. Можно съездить в Аланию на общественном транспорте.

Были в club "loop Morina" Вечером для тех кто участвовал в конкурсах даю выигрыш - билет в клуб. Отвозят туда организованно на 3 часа и организованно от туда увозят. Хороший клуб. Там очень весело.

Хозяин отеля очень неприятный тип, мужчина худощавый, седой, в очках и в цепочке а-ля 80-90 гг.

Логотип отеля

анимация место расположение простая и вкусная еда
труба на пляже уборка номера
Добавлено 12.08.18 16:08 (4 173 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)