Регистрация: 01.12.17

июле 2018
24.07.18 - 30.07.18

Мне отель очень понравился

Отдыхали в Черногории семьей, хотелось найти недорогой, но очень уютный и хорошо расположенный отель. Одним из первых в списке подходящих вариантов оказался отель Даница. Конечно его несомненными плюсами стал шикарный вид и шаговая доступость магазинов, кафе, ресторанов и пляжа. На территории отличный вай-фай. Персонал готов решать любые вопросы, охотно идут на контакт, всегда уделят вам время. Доброжелательны, гостепреимны, добры. Владеют английским и русским. Уборка номер прекрасная, чисто было всегда. Номера небольшие, но уютные, компактные, со всем необходимым. В номере преобладает белый цвет, хорошее освещение. В ванной комнате есть окошко из которого открывается потрясающий вид на лес и большое зеркало. Сантехника в хорошем состоянии, чистые полотенца. В комнате большая кровать, шкаф вместительный, тумбочки, сейф, тв, холодильник, чайник посуда, кухонный уголок. В отеле мы завтракали. Не скажу, что сильно разннобразно, но вкусно. Несколько видов каш, яичница, нарезка, яйца, хлопья, сладости, кофе, чай. В отеле есть бассейн, мы не купались. Море рядом, пляжи есть на любой вкус. Водичка была довольно прохладная, но купались днём с удовольствием. Очень красивая набережная, по вечерам посещали местные рестораны и кафе. Красивый город, хорошая страна, уютный отель и море - что ещё нужно? Я рекомендую отель всем туристам. Брали тур мы у т-о ТПГ, умнички, всё слаженно, вовремя, без единой задержки, без проблем. Долетели с комфортом, трансферы, гиды - всё супер, спасибо!

Добавлено 12.08.18 16:31 (1 495 символов в тексте)