Регистрация: 12.08.18
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Понравилось только море и природа

Никогда не писала отзывов, но тут прям хочется написать. Отдыхали мы семьей (мы с мужем и 2ое детей).

Приехали мы 26го июля утром. К обеду нас заселили в виллу на первом этаже. Нас все утроило. Мы решили, что мелкие недочеты не испортят нам отдых. После вечернего минидиско вернулись в номер, чтобы уложить детей спать. Зашториваю окна и вижу на занавеске ОГРОМНОГО таракана! Я панически боюсь подобного рода насекомых. Одного муж убил, второго поймал в пластиковую бутылку, с которой я пошла на ресепшен. Там посмеялись и сказали, что это всего лишь безобидный таракан. Отправили к нам в номер уборщика. Он помыл полы в комнате, а заглянув в ванну, увидел, что полы еще не высохли, кинул полотенце протер им пол и ушел. Первую ночь я спала сидя.

Утром пошла просить чтобы нас переселили. Нас переселили в номер на второй этаж (тоже вилла). Номер был полностью идентичный первому. Из живности больше никто не появлялся, за исключением прыгающих паучков. После больших , летающих тараканов они уже были не страшны.

Про еду.

Еда была не очень разнообразна. Из мяса в основном была индейка, шашлых из индейки, 2 раза была рыба, 2 раза печень и это за десять дней. Но не всегда это было возможно есть. То песок хрутит, то недожаренно. За соседним столом сидела молодая пара, так там парень чуть зуба не лешился. В салате у мего были мелкие морские камушки. На третий день моего ребенка начало рвать. Провели с ней ночь в больнице. От отеля нам принесли тарелку фруктов с пожеланиями выздоровления.

Про посуду.

Вся посуда грязная. Приходилось протирать салфетками и тарелки и приборы. А стаканы так вообще со следами неотмытой помады. Поэтому чай мы пили из бумажных одноразовых стаканов.

Про бар.

Спиртное я не пью, муж рассказал, что обычно ни чего нет ни водки ни рома ни текилы, особенно вечером, только пиво и то не всегда. Дети пили спрайт или мохито безалкогольный. Часто небыло спрайта для него. Если было, то разбавляли водой.

Про уборку номера.

Если мы были в номере убирали нормально, если нас небыло убирали плохо. Было такое, что вообще небыло никах полотенец. Их вообще в принципе было мало. Ни для ни для ног, иногда приносили 1 на 4-х. Или приносили пляжные . Один раз небыло простыни. Спали на покрывале. Не понимаю, зачем нужно было вообще его убирать, если заменить нечем. Три раза просила прийти сантехника, не уходила вода в раковине и душевой. Потом приспособились заходить в душ по двое, чтобы воды меньше использовать. Т.Е. я с дочкой, муж с сыном. Иначе вода набиралась по щиколотку.

Про анамацию.

Дети туда не ходили, так как делать было нечего. Вечернее минидиско каждый день было одно и тоже. Для взрослых немного повеселее. Конкурсы, игры и днем и вечером. Ребята молодцы. Вечерняя программа силами аниматоров намног интереснее, чем приезжающие артисты. Одна группа артистов за 6 дней приехала 2 раза. Смотреть тоже самое было уже не интересно.

Совет: если вы едете туда, просите что бы вас заселили в основное здание, как оказалось там условия чуть получше. Но лучше не едьте туда. Это не 5ка ультра, даже не 5ка. Может быть, через пару лет они смогут устранить все минусы. Но пока не советуем.

Мы поехали, подумав, что наш отпуск ничего не испортит. Отзывы читали только тут. Оказывается есть группа вк. Почитайте там.

чистое и теплое море.
сам отель один большой минус
Добавлено 12.08.18 17:15 (3 283 символов в тексте)

15:19 15.08.18

Уважаемая Резеда,

Большое спасибо за ваши комментарии и критику. Все ваши замечания переданы руководству соответствующих департаментов.

С уважением,
Avantagrde Hotels