Регистрация: 07.06.16
Отзыв об отеле Amara Dolce Vita Luxury (отель был переименован 01.09.20)
июле 2018
31.07.18 - 10.08.18

3.8

Отдых в отеле Amara Dolce Vita “luxury”

Отдыхали с семьей (2 взрослых, ребенок 4 года и инфант с 31 июля по 10 августа в отеле, также с нами была компания из 4 семей все с детьми. В целом отель хорош, но не Люкс класса. Расскажу по порядку почему. Заселение был не из самых лучших, мы просили номер в главном здании чтобы в главный ресторан было не далеко ходить, но нам дали в здании Capri с условием, если не понравится, то поменяют. Номер не понравился из отдаленности, попросили поменять, на что нас сказали что свободных номеров нет и предоставят на след.день. На след.день снова не было свободных мест, и так мы сидели на не распкованных чемоданах два дня, на третий день нас все таки переселили в главный корпус. Номера довольно таки просторные Уборка в принципе каждый день, но ничего особого, иногда разброссаный ребенком крошки оставались на полу по несколько дней. Ресторан и еда для взрослых - нареканий нет, все в целом разнобразно, но не всегда вкусно! Но вот детский кухня оставляет желать лучшего, ввбора почти нет! Очень вкусное мороженое! Развлечения и анимация - скудно, вяло, такое ощущение что отель вымирает ночью, ни дискотеки, ни музыки. Детская анимация - скучная, нету драйва в аниматорах, не чувствуется энергетика, все будто делается машинально, поэтому мини дискотеки пропускали часто (хотя дети любят танцевать). Кальян в баре рядом с пляжем ни о чем но стоит 20 евро, в принципе магазины и прочее за деньги продают здесь втридорого, советую выйти за пределы отеля и доехать на автобусе до Текирова, недалеко 5 минут езды, 2.5 лир с человека и на базарчике можно закупить все что вам нужно. И еще все бары кроме Фелини работают до 12 (что ни есть хорошо)

Обслуживание - отличное, официанты молодцы, отдельно хотелось бы выделить Алину (шустрая и хорошо обслуживает). В плюс также можно записать - отличный песочный пляж, сурер аквапарк (детям да и взрослым очень понравилось), ну и территория отеля (красивый вид на горы, все зелено и чисто)! Данный отель мог бы посоветовать семьям кому за 40 (не в обиду будет сказано), но ночной и развлекательной программы для молодежи нет! Поеду ли я снова?! Скорее нет, чем да! До этого были в Алва Донне (Кемер), Акка Антедон (Кемер) и Вояж (Белек). Так вот список из этих отелей таков: 1.Вояж 2.Альва Донна 3.Акка Антедон 4. Амара

Благодарности гостей

пляж аквапарк сервис территория
анимация дискотека мини диско время работы баров
Добавлено 12.08.18 17:17 (2 267 символов в тексте)

16:10 17.08.18

Dias Kuraishov, вы, наверное, у бара просидели все развлечения в Амаре Д.В.? Предполагаю так потому, что знаю сама (и в других отзывах прочла) о насыщенной развлекательной программе в этом отеле. Но еще больше удивляет, что вы сравниваете Амару Д.Виту с аккой антедон: за последний я заплатила в этом году (благодаря отзывам по акке, подобным вашим), и Дико Разочаровалась в антедоне абсолютно во всём! И к разочарованию самим отелем добавились шок и разочарование от реакции на мой честный отзыв об акке антедон! А в Амарочке я была в восторге. Из всех турецких отелей, где я была, акка антедон для меня чуть ли не худший!

14:28 06.05.19

Красивые фото!

Все отзывы Dias Kuraishov (6)