Регистрация: 12.08.18
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых на славу!

Отдыхали с подругой в данном отеле. В принципе, отель не плохой, и номера и питание. Единственный для нас минус - это то, что было мало морепродуктов, рыбы, но для того, чтоб поесть морепродукты и рыбу нужно выбирать ЮВА. Несмотря на это, питание было достаточно не плохое. И рыбу на грили иногда тоже жарили ?.

Расположение отеля хорошее, через дорогу море, на пляже есть шезлонги отеля, душ и бар. Вход в море - песок и камни, но камни не галька, а большие плоские по несколько метров, что в принципе нормально и есть песчанные входы.

Большее время проводили на разных экскурсиях, Каталония, Памукале - это одни из далёких но впечатления на всю жизнь. А также брали сафари, уходили в море на яхте (в стиле Пиратского корабля), что было очень колоритно и с питанием и очень интересно. Обязательно советуем сходить в хамам, но только в первые дни отпуска, так как после загара уже не те ощущения??.

За наш незабываемый отдых хотим поблагодарить дядю Мишу, который организовывает и продает все эти экскурсии напротив отеля .

Xeno Hotel Sonas Alpina. Доброй души человек, который не пытается обмануть, всегда расскажет (хорошо говорит по русски), подскажет, посоветует. Цены на порядок дешевле чем у туроператоров, а в итоге на экскурсиях бывали вместе с людьми, которые покупали у туроператоров гораздо дороже.

У дяди Миши, кстати, можно и просто посидеть, попичь чай и покурить кальян совершенно бесплатно! И спокойно обдумать варианты отдыха, посидеть в WiFi. Не однократно он давал прочие советы, чтоб не попасть на аферистов и относительно экскурсий, времяпровождения. Мы были во многих странах, но вот такого насыщенного, не дорого и в тоже время спокойного отдыха небыло.

месторасположение
мало морепродуктов
Добавлено 12.08.18 17:27 (1 685 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)