Регистрация: 09.05.17
Читательский охват: 2065
августе 2018
01.08.18 - 12.08.18

Странные отзывы

Отдыхала с ребенком 14 лет, период 30.07-12.08, модно сказать что только из самолета....))).

Читаю все что пишут и не понимаю, то ли я не в том отеле была, но вроде в том, Рафик был))))

Короче...., в отель мы приехали также утром рано часов около 10-11, да, заселение не сразу, это вроде и не удивительно.... Скажу сразу, что попросила нас заметить как можно быстрее( 20$), через минут 20-30 мне предложили 2 номера на выбор, 2 этаж и 5й, я выбрала 5 большой номер, нам даже было и много этого номера. Кровать большая, кровать по меньше, закуток, типа гардеробная, ну и ванна. Время мы не теряли, оставили там вещи ушли поесть, посмотреть где пляж и на хамам ( на двоих вышло 40$), хамам ок, загар по итогу супер, шоколад))). Вернулись часа через 2 номер готов, все убрано, полотенец достаточно, белье свежее..

Далее буду писать по пунктам, дабы не пугать новых гостей.

1. Еда. Я не знаю что вы там едите что у вас проблемы с пищеварение, не надо брать все подряд, соусы, соленые огурцы, супы, картошку фри. Кушайте, то что и

дома , пюре, да не очень, макароны и рис норм, курица хорошая, кебаб не пробовала, так как не очень люблю, ребенок ел доволен. Рыба супер вкусная, особенно если просто с овощами

2. Рафик, нормальный мужик, делает свою работу, относитесь с уважением, он вам ни чем не обязан, так же как и вы ему

3. Пляж. Ходили пешком, я не спортсмен быстро не хожу, но маслом намазались и пошли, 5 минут и вы на нем, пока шли загарели. Линий много, мест достаточно, проблем с шезлонгами нет.

4.бассейн, тут у каждого своего мнение, кто то принципиально против , кому то все равно. Воду не пейте из него, диареи не будет)), полежали, позагарали., освежились и вышли.

5. Анимация, скажу, что просто нет, кто знает , тот поймет, даже не буду тратить время не свое , не ваше))))

6. Вечер,. хотите сидите в отеле, ищите минусы, хотите идите гуляйте, берите на прокат из технику и отдыхайте. Сын был в восторге, я пешком он на их так сказать электрокарах, брали 2 вида, 5 долларов в час, если одноместный, ну или 12 если 3х местный. На этом объездили всю округу,

6. Итог. В Турции не первый, и даже не 5 раз, мы сами себе устраиваем отдых, отель нам дает крышу и питание что вы еще хотите??? Берите отель где сутки от 300€, но думаю что и там вы найдете недостатки....., улыбайтесь, здороавайтесь, отвечаете с улыбкой на вопрос как у вас дела, и отношение к вам будет соответствующее...., в общем и целом: отдыхом довольна( безопасность, отношение), но если вы хотите безбашенного веселья, естественно вам не сюда(((((.

Ps. , забыла про интернет с которым вечером начались проблемы буквально перед отъездом, и про алкоголь, коктейли не пила, вино розовое ок (белое и красное не понравилось), но это кому как. Пиво , нормальное....., не опьянеешь))). Всем читающим и едущим, не бойтесь, все ок, тоже ехала думала что попаду в помойку. Но все ок)), все зависит исключительно от вас, улыбайтесь господа))))))))

Второй раз не поеду, не потому что так все плохо, а просто не интересно. Из рядом приматриваюсь к оранж паласу)

Добавлено 12.08.18 17:39 (3 048 символов в тексте)

21:02 12.08.18

Как Вам не терпелось бросить камни в тех, кто ел то, что вы не советовали и пили воду из бассейна и, поэтому отравились очень сильно. Так вот , если вы не отравились это не значит, что все остальные ели соленые огурцы и и все такое и не могли отличить качественную еду от плохой. Я вообще не ем соленое, жареное, острое и мясо. На завтрак ела йогурт без добавок и пила свой кофе. В обед ела тертую морковь. Вечером ела рыбу с помидором или одни овощи не в салате и то первые три дня. Потом ела только белый суп на обед. Воду из бассейна не пила, даже палец в него не опускала , т. К. Бассейна хватает дома в избытке. Но отравились так жестко впервые. В Турции была более 10 раз. Все предполагают разное. Но только не то, что вы написали , оскорбив всех. Деньги требуют, это да. Но за заселение до 14 я согласна платить и за продление тоже. Рафик. Относиться к нему нормально это как. Если вы у него ничего не купили, то он даже на вопрос не ответит. Отель нормальный, номера хорошие, пляж тоже хороший. За 5 минут не дойти-это точно. Я утром бегала и то за 5 минут до пляжа не добегала. Так что хвалите, но адекватно. Интернет-это танцы с бубнами,т.к. бесплатно его почти нет. Но просидев час можно поговорить по скайпу . Я рада, что Вам понравился отель и отдых удался.

Читать полностью на TopHotels

08:19 26.08.19

Марина, вас очень.. много))) Вы умудрились написать комментарий не только на отель, но и комментарий на комментарии других.Они просто выразили свое мнение. Зачем Вам осуждать/обсуждать людей - у каждого свое мнение.Лучше один раз написать об отеле и достаточно.

Все отзывы ОЛЬГА (5)