Регистрация: 09.07.12

июле 2018
01.07.18 - 31.07.18

Хороший, спокойный отдых

Отдыхали своей большой компанией, нас 7 человек-четверо взррслых и трое детей:16,14 и 11 лет.

В отель приехали около 11 утра, одели браслеты, достали сумки с купальниками и плавками, оставили чемоданы и пошли на море. Сотрудники ресепшн сказали подойти минут через 40, номера наши будут готовы. Обещали заселить в одном корпусе, что в итоге и сделали. Вообще, в этом отеле работа ресепшн вот прям безупречная. На любую просьбу реагируют всегда, очень приятно с ними было общаться.

Вообщем, поплавали мы в море, перекусили в пляжном ресторане и пошли заселяться. Номера нам дали в 3 корпусе, выходили они на дорогу. Машины не мешали, в номерах мы только ночуем. Понятно, что отель далеко не новый, но все исправно работало, даже wf в номере ловил хорошо. Убирались каждый день, но по-турецки)))

Про питание много сказано, кушать там можно 24 часа в сутки), разнообразно и вкусно.

Немного проблематично найти столы на обед и ужин, но это в каждом отеле так. Просто приходили попозже, познакомились с официантом, и за небольшие чаевые стол нам накрывался и приносился дополнительный (на 7 человек) молниеносно.

Анимация, даже не знаю, что и сказать. Очень ненавязчивая, наши ребята играли в волейбол и футбол, познакомились с французами, веселые и очень вежливые такие товарищи)

Кстати, в отеле очень много иностранцев: англичане, французы, немцы. А они, как все знают, в плохих отелях не отдыхают.

Вечерние шоу с приезжими артистами тоже понравились, мисс и мистер отель силами аниматоров- тоска и печаль.

В турецкую ночь выносят торт из мороженого официанты с факелами. Прикольно)

В сам Белек добраться из отеля можно только на такси. Но рядом с отелем тоже есть магазины, торгующие всякой всячиной. Сходили вечером после ужина, купили детям кроссовки, и недорогие и красивые.

Единственными, кто внес ложку дегтя в наш отдых- это гиды Тез Тур, умеют хорошо только материться на русском, а работать с туристами нет.

Вообщем, я бы порекомендовала этот отель своим друзьям и знакомым. Полноценный, тихий, беззаботный отдых.

Работа ресепшн питание внешний вид отеля
Наверное все- таки анимация
Добавлено 12.08.18 18:08 (2 047 символов в тексте)