Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отель на 5+

Отдыхали 27 июля - 06 августа 2018г. - я с сыном (11 лет) и наши друзья семьей (мама. папа, сын 12 лет). Отелем довольны с момента заезда (приехали утром - сразу дали ключи от номера и предложили пройти на завтрак в ресторан). Выезжали вечером - номера продлили без проблем за установленную в отеле плату, что позволило еще почти целый день наслаждаться отдыхом.

Все достоинства отеля уже перечислены в отзывах, могу только добавить, что плюсом является наличие зон отдыха "16+" для тех кто едет парой (в бассейне, спа салоне и в ресторане). При полной заполненности отеля всегда были свободные столики в ресторане и лежаки в бассейне и на пляже. Купаться ходили на соседний пляж (за пирсом) - надо пройти несколько метров и комфортный заход в море без камней и плит . Ресторан замечательный - отдельно хочу поблагодарить поваров и персонал.

A'la Carte ресторан - выбрали рыбный, в нем детское меню отличалось от взрослого. Пришлось поделиться с ребенком, впрочем, одна все это я все равно бы не съела...

Вечером приятно было прогуляться по променаду вдоль моря.

В общем, все ожидания оправдались, отдохнули замечательно, всем хотелось задержаться еще !!!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Полезный отзыв
Добрый день. Мы с вами отдыхали в одно время, день в день ))))) С отзывом согласен полностью, шикарный отель, шикарный отдых. Добавлю лишь что для нас (взрослые и ребёнок 7 лет) не было необходимости искать соседний пляж. Очень классно купались на своём пляже Сенса, плиты ни сколько не мешали, а наоборот придавали элемент морских приключений. Девочка ныряла с маской и искала рыбок между камней ))))). А пирс это вообще песня, которой нет во всём Сиде. Класс. Я лишь по приезду домой узнал что пирс 16+, дочь купалась там вдоволь, ни кто слова не сказал, так как видели что она организована, подготовлена и под родительским присмотром. Спасатель на пирсе вообще умничка, всегда там, всегда на чеку, в меру приветлив, профессионал. Отелю, отдыху и пляжу 5++++++
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какую сумму берет отель за продление номера? У нас вылет в 21-00. Тоже хотел продлить.
55 у.е. Продлили утром в день вылета.
Можно оплатить за браслеты - 15 у.е. за человека. Всю информацию дает гид в отеле на собрании (обычно на следующий день после заезда). Можно выбрать места в самолете (50 у.е), заказать экскурсии и пр.
С удовольствием отвечу на вопросы !!! В этом отеле все супер!!!
Скажите,пожалуйста,а как добраться в Сиде с отеля?
Татьяна, я не поняла, а что в отеле срезают браслеты в день отъезда и нельзя пользоваться ресторанами и прочим? Или я что-то не так поняла?
Да, при освобождении номера браслеты срезают и пользоваться ресторанами и пр. нельзя. Поэтому можно:
1) продлить номер и отдыхать в привычном режиме.
2) оплатить только браслеты, освободить номер и пользоваться рестораном и пр.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (487) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Татьяна
Россия